Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

крем для лица, желательно СП

Ходила в красоту, но там почти никого нет. И тему эту тысячу раз обсуждали, но все таки.
Настало время поменять крем. Летом меня вполне устраивал легкий, увлажняющий крем лок-тан.
В прошлом году брала японский, тоже нравился. Но хочется что то еще попробовать.
На все крема дорогие и недорогие масс маркета у меня аллергия, больше не экспериментирую.
Смотрю на холлику saem thalasso
А если у кого то в СП, так еще лучше.
Брала в СП еще крем какой то известной марки, которую очень часто предлагают в салонах красоты, забыла название,отзывы в интернете прям ох и ах, но я не ощутила.
Просто расскажите, какими кремами вы пользуетесь.
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.10.2013 13:36:43,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вам крем зачем?
я может отстала от жизни...
но сначала надо проблемы свои понять, потом понять какаие активы решают эти проблемы, а потом уже крем подбирать с этими активами
чтобы что-то ощутить :)), надо
- понимать какие ощущения ждем
- системно схему ухода применять
если вам нужно просто приятные ощущения на коже и легкое увлажнение, то можете взять любой крем

про СП : есть хорошая Кристи!!!!на, шикарный рено===фаз
08.10.2013 06:45:05, Фроликова
Ольга, подскажите, как точно называется ренофаз от Кри***стины крем, и если можно ссылочку на него 08.10.2013 13:50:56, elenka+1
Это разные косметические марки.Израильская Christina и французская Renophase. 08.10.2013 14:26:46, горошина
Мусюша
Вот если бы кто то сказал, приходи ко мне на консультацию, посмотрим, что с тобой можно сделать+еще было бы время, я бы пошла. В салону не люблю ходить, там обычно впаривают то, чем торгует этот салон. А про пептиды я читаю, но ничего не понимаю, как 7 лет назад про СП. Делаю огромные глаза. Пептиды, это здорово, а что это? 08.10.2013 09:44:46, Мусюша
Мусюша
В общем проблем особых нет. Иногда бывает сухость. В основном ищу крем для поддержания упругости кожи. Сильно заморачиваться на эту тему нет времени. Я бы с удовольствием вникла, но ... Поэтому приходится только методом тыка. Ходила пару раз на чистку, но особого изменения не увидела, ну только что поры стали чистые, но зато 2 недели все заживало, а меня раздражают даже маленькие прыщики.
А у кого посмотреть Кристи!!!!на, шикарный рено===фаз? Буду благодарна
08.10.2013 09:38:44, Мусюша
masyanya белая и пушистая
Оля! А можно я тебя вопросиками чуть помучаю ? :)
1. Если вечером на все лицо идет уход с кислотами , то что под глаза? Если пептиды , то они не будут "конфликтовать" с кислотами? Например если на лице крем с ретином (ты ссылочку давала на ebay).
2. И если все таки и под глаза кислоты , то какие можешь порекомендовать?
3. Что-то я никак не могу найти пептидный крем . Одни сыворотки . У меня их уже штуки три . А наверх то что ?
08.10.2013 09:31:39, masyanya белая и пушистая
вот матчасть :)для изучения
[ссылка-1]
08.10.2013 06:51:26, Фроликова
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Мне Кри-стина нравится. Дневной Форевер янг,гидрозащитный. Вот заканчивается, надо опять что-то покупать(. 07.10.2013 16:46:42, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
а если в него еще пептидов влить, то он просто шикарный становится 08.10.2013 06:52:04, Фроликова
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Туго у меня это дело идет((. Пептиды. Никак не разберусь, даже если и читаю(. Покупала у вас) разные сыворотки (сбор был накануне лета) ими мажу потом кр-исти-ну. 08.10.2013 11:15:20, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
inneri
С азией у меня не сложилось, но из европы идет хорошо -кларасн ( у меня гидраквенч) он хорошо увлажняет, но не легкий-легкий, пользуюсь и зимой и в теплое время года,и еще очень нравится лиерак -у меня серия мезолифт ,сыворотка + крем, он достаточно плотный, но не тяжелый и не липкий, вптывается очень быстро, летом не идет, как похолодает-хорошо.
[ссылка-1]
Насчет кларанса -у меня все родственницы старшего возраста в восторге от красной серии ( не помню названия), но она возрастная, от 50, вроде.
Холиленд мне высушил кожу, кодали и пайо-жирнят просто, а эсти лаудер жирнит безбожно.Деклеор-ни очем.Карита не подошла. Наверное, у меня еще куча всего была, но я не помню:)Вот, еще дарфан весьма и весьма приятен,прям весьма

Еще у меня есть мезо-маска филорговская, по ощущениям приятно, но у меня на лице вау-эффекта нет, у мамы-да.
Я думаю, много можно в сп найти ( лиерак-филоргу и пр и пр можно из Франции у Красоты..,например ;) я смотрю в магазинах почти все, причина- а) это огромное хобби и удовольствие б) посмотреть-потрогать как по текстуре, как пахнет:)
07.10.2013 15:30:42, inneri
SweeT
заказала себе белорусских кремиков разных, очень довольна. сейчас пользую с плацентой для лица. дневной с имбирем, тож нравится. еще ждет своей очереди серия "3Д" 07.10.2013 15:13:43, SweeT
masyanya белая и пушистая
моя мама из Белорусси по пол чемодана себе привозит разных кремов для всех частей тела :) . А она такая привереда .... 08.10.2013 09:35:20, masyanya белая и пушистая
SweeT
Вот и я взяла в первый раз немного попробовать, а сейчас уже в 2 раза больше всего заказала 10.10.2013 13:06:34, SweeT
li0mka
аптечный ля*рош-ОЦЕНКА 5+, зимняя крис*тина-4, также в холодильнике полка забита к*оллис*тар, ми*зон сыворотки и крема, хо*лика маски, ск*ин79-маски. с айхерба нцать скляночек кремов, масок, тоники восхитительные оттуда же, в ванной тоже дофигища отечественных порошковых биочисток и биомасок, индийских порошков, альгинатных масок, водорослевых масок, китаских и корейских масок на салфетках.... я больная до кремов, только времени нет всем этим пользоваться постоянно(
Вы же не написали что за кожа у Вас? конечно лучше чтобы косметолог посоветовал и потом уже методом тыка... ну и не забываем про привыкание кожи)
07.10.2013 14:45:27, li0mka
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Про Ля-рош расскажите). Никак не решусь взять. Какой у вас и на какую кожу? На холодное время мне надоть. 07.10.2013 16:45:30, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Литвиненко Анастасия
И не решайтесь))) уж лучше возьмите авен. У Ля Рош как то продукция слабее. 08.10.2013 13:51:42, Литвиненко Анастасия
li0mka
у меня обезвоженная, тонкая проблемная. постоянно нуждается в увлажнении. если интересно по этому типу- достану шпаргалку, распишу. мне косметолог прописывала, я до лета мазалась, все лето кожу только термалкой и сыворотками, иногда маска. больше ничего не просила кожа, так ей комфортно было. если Вам нужно увлажнение- купите на пробу маску их. она в одноразовом слайдере идет, порядка 130руб+ стоит, там 2 штучки , но каждого пакетика мне на 2-3 раза хватает, а не на 1 как подразумевается. это маска типа "ванна влаги" такая она потрясающая. в аптеках выметают вечно) как и термалку. я ее на ночь мажу даже как крем) 07.10.2013 16:59:53, li0mka
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Т.е. маска именно увлажняющая? Надо будет посмотреть. Термалку пользую от Марг(с кремнием). У меня тоже для кожи не хватает увлажнения. Если шпаргалку найдете, будет очень здорово). У меня косметолог странный(. "Ну купите то, се" А вот чтобы конкретно по пунктам(( 07.10.2013 17:05:41, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
li0mka
да. маска увлажняющая. попробуйте с нее, если понравится-можно будет остальное подобрать.
шпаргалку не могу найти. ща попробую по сайту полазить и восстановить список. ооо до ванной дошла и на полке увидела любимку - мега-чудесная умывашка, такая вещь! это лучшее что у меня было за последние годы)) ссылку прилепила
07.10.2013 17:24:39, li0mka
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
)) спасибо. 07.10.2013 17:25:37, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
li0mka
вот мой список
глаза:
Л*я Р*ош-По*зе Ре*дермик крем д/обл.вокруг глаз с витамином С
лицо:
Л*я Р*ош-Позе Ги*драфаз маска д/лица увлажняющая(и как маску и как ночной крем использую когда чувствую что НАДО)
Л*я Ро*ш-По*зе вода термальная
Л*я Ро*ш-По*зе To*leri*ane fl*uide
Л*я Ро*ш-По*зе Толе*ран гель д/умывания смягчающий пенящийся

для тела после душа:
Л*я Р*ош-По*зе Ли*пи*кар А*П бальзам д/тела

это все что я пользовала у данной марки. в сети аптек ригла выгоднее заказывать, в закупках не видела, а то бы поучаствовала, как-раз пора затариваться, хочу попробовать что-то еще)
на кри*стине несколько лет "сидела". именно форевеянг. но видимо привыкание, не работает у меня уже ничего, хотя и перерывы и постоянно разные брала, и комбинировала. зимние мажу как маску периодически, не выбрасывать же)
07.10.2013 17:55:47, li0mka
МОЖНО вмешаюсь :)
наша кожа устроена так:
лучше всего проникают вещества в кожу, если она больная, поврежденна яи жирная
активы проникают в кожу и ЛЕЧАТ
то есть, сначала от крема вы видите эффект, а через 2-3 месяца вам кажется, что действия нет
а его уже и нет :),т.к. кожа вылечиласб и андо переходить на поддерживающий курс
08.10.2013 06:47:26, Фроликова
li0mka
спасибо) 09.10.2013 21:58:35, li0mka
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
А поддерживающий курс из этих же кремов, или на другое переходить? 08.10.2013 11:16:36, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Delirium tremens
О, судорожно записываю :)спасибище! и моя больная тема осенью-зимой.... 07.10.2013 18:09:49, Delirium tremens
Красота в глазах смотрящего
ЛРП я в опто выкупаю, и Настя-Fansy в дрТоварах вроде тоже давно уже 07.10.2013 18:02:57, Красота в глазах смотрящего
li0mka
пошла смотреть цены, спасибо!) 07.10.2013 18:04:05, li0mka
li0mka
что-то невыгодно совсем получается(местами дороже+ждать) 09.10.2013 21:59:24, li0mka
li0mka
спасибо огромное! 07.10.2013 18:24:25, li0mka
S t y x посмотрите. Зимой пользуюсь авокадо, при минусовых температурах здорово выручает. 07.10.2013 14:41:56, Snitch
Литвиненко Анастасия
у S t y x есть интернет магазин? на филенкью не нашла эту марку. Хочу их маску.. 08.10.2013 13:54:10, Литвиненко Анастасия
Красота в глазах смотрящего
у меня с азиатской косметикой не сложилось - забивала поры на носу и рядом, все чудо-средства для очищения тоже работали на 3+, органика с айхерба и из Франции тоже как-то не впечатлила.
сейчас по осени у меня кислоты на ночь - зеленая лечебная линия Лиерак или фитиновый крем от Мене-Мой + сыворотка биодерма для обезвоженной кожи.
07.10.2013 13:51:05, Красота в глазах смотрящего
Кри с тина, Лие рак 07.10.2013 13:44:59, Какалия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!