Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Пятница, 13-е

Спасибо вам, дорогие мои!
Я все таки поняла, что за моей спиной (и за спиной каждой) стоит огромная женская армия... Женщины друг друг все таки не враги, и не стервы по отношению друг к другу (ну может быть только иногда и чуть чуть, чтобы не расслаблялись :)).

Я прочитала все сообщения, не на все ответила, но мне ценно мнение каждой. Спасибо!

Продолжение моей печальной истории. :(((
14.09.2013 20:30:56,

248 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

y_anna
Ну по крайней мере отдых Вы ему испортили, уже неплохо 14.09.2013 21:09:19, y_anna
Сил Вам! 14.09.2013 21:07:24, tatasha_2
Timrina
Некоторые фразы прям по живому(((( Дай Бог вам сил и мудрости пережить!! 14.09.2013 21:03:06, Timrina
есть два примера жен, кот. узнали о связях на стороне. Одна пошла на принцип, "с глаз долой, из сердца вон", не надо от тебя мне ничего. Гордая собой, в деньгах трудности. Вторая терпит его "гуляния", но ни в чем не нуждается. Она и ребёнок обеспечены. при том, что она не работает. Он уходит, приходит. Правда, одно НО- он не разрешает ей устраивать свою жизнь, следит. Она должна сидеть и ждать его. Здесь очень сложно принять то или иное решение, поэтому искренне желаю сил, мудрости и терпения. 14.09.2013 21:02:49, Ладомира
ТВЛ
хм, ну вот оно и поперло - как сказал гениальный Булгаков (С) квартирный вопрос только их испортил... Он опять сделал так, как удобно и необременительно ему. В вашем случае все же есть выбор, пусть и не очень удобный - снять квартиру, хорошую, удобную (такие сдают и у вас есть 2 недели на поиски), в нужном вам районе. А рыбку съесть и на люстре покататься в вашем случае не получится, к сожалению. Он отчетливо вам это объяснил. Да, вам с детьми поначалу будет не так комфортно, но время все расставит на свои места, а вы наладите свою жизнь. По-другому не получится, увы:( 14.09.2013 20:59:38, ТВЛ
Морковка.
а почему это она должна тащиться куда-то,да еще и с детьми??
оставить ему поляну для развлечений с принцессой?
развод-суд-разделить,в конце концов,квартиру.я бы пошла до конца,но жить бы с ним вместе не стала бы.
ага,есть такие случаи,когда муж переселяется в другую комнату,приводит новую жену,она рожает и все дети и жены дружат и живут весело.Но,уверена,это не тот случай.:)
14.09.2013 21:04:55, Морковка.
ТВЛ
потому что в данной ситуации он поставил ее враскоряку, и если она действительно хочет что-то изменить, ей надо уйти. А жить в одной квартире - а он четко озвучил свою позицию - это обречь себя на вечные муки и не начать строить свою жизнь. Тут упереться рогом ей ничего не даст, только навредит. Съехать, изъять свою долю из бизнеса, получить свою долю за квартиру - и жить 14.09.2013 21:08:09, ТВЛ
Морковка.
<Съехать, изъять свою долю из бизнеса, получить свою долю за квартиру>
если бы это было так просто,особенно последние два пункта
14.09.2013 21:11:59, Морковка.
ТВЛ
Ира, ну я разве написала, что это просто????? Этим надо заниматься, это время и нервы - да. Но так сделала бы я...Автор же судя по всему ничего этого делать не будет - и будет жить с ним и дальше, получая крохи, когда его величество соизволит захотеть. А дети вырастут, она постареет и подурнеет, а он найдет (С)помоложе и посвежее, и тогда уже они будут делить совместно нажитое, причем займется этим он, только для одной из сторон это будет уже не нужно и ничего не даст 14.09.2013 21:18:54, ТВЛ
[пусто] 14.09.2013 21:10:27
ТВЛ
да, придется. А кто сказал, что все дается просто так? А тут на карте свобода, уважение к себе и вся дальнейшая жизнь. стоит побороться 14.09.2013 21:12:37, ТВЛ
[пусто] 14.09.2013 21:00:33
А вот над этим вариантом я бы подумала - хорошим может инструмент оказаться 14.09.2013 21:09:37, tatasha_2
SSWW
Для достижения чего... Детей инструмента ми делать... Не имеет право родитель.. Ни один из... 14.09.2013 21:14:04, SSWW
Секундочку... она их на улице оставляет? К чужим людям подкидывает? Другое дело, конечно, если папа с детьми никаким образом не может справиться... или ребенок грудной ( не очень помню вводных по этой части...) 14.09.2013 21:21:01, tatasha_2
SSWW
Этот му-к исходя из описанного автором хуже чем чужой человек. Ибо чужой может оказаться подрядочным, а это дерьмо в кубе. Который, ИМХО, всю свою злость и несостоятельность будет вымещать на детях. 14.09.2013 21:48:57, SSWW
Одна такая рыжая
Плюс стомиллионов.

Проходили и это тоже. :(((((((((
14.09.2013 22:05:32, Одна такая рыжая
ИМХО, вам бы пока он отдыхает, проконсультироваться не только с психологом, но и с юристом. Соглашение это конечно прекрасно, но надо ставить перед собой реальные цели. Удачи! 14.09.2013 20:57:05, ЛюбимицаКлаппа
Valerianna
про секес - ладно, в конце концов для здоровья. Важно, что башка вроде как на месте, немного отрезвели, мысли в кучку собираются...
Уходить он отказался? Вас не должны больше интересовать его желания. Замок сменить, шмотки в чемоданы по приезду выдать и все. Он теперь должен считаться с ВАШИМИ желаниями. А оно в том, чтобы ЕГО не было в доме. Сам проблему себе создал, сам пусть и решает, и НЕ В УЩЕРб ВАШИМ нервам. Пожестче, короче, с ним...
14.09.2013 20:55:12, Valerianna
Бугенвиллия
+1
замки сменить,шмотки собрать и пусть как хочет,так и живёт.И даже не думайте и не волнуйтеь,где и как он будет.Уж найдёт 20-30 тыс ,чтоб квартиру снять.Освободитесь от него психологически.Отпустите его.
14.09.2013 20:57:55, Бугенвиллия
ТВЛ
если он прописан в квартире, то автор только потратится на новые замки, а их взломают с милицией - да еще ей административное впаяют, если тот решит действовать через суд. А тут такой вариант - судя по всемиу он пойдет на все, чтобы себе обеспечить максимальный комфорт 14.09.2013 21:10:41, ТВЛ
Valerianna
да, к сожалению, и такой вариант возможен. Тогда он до конца покажет свою сущность.
Ну тогда и съезжать на новую квартиру с детьми.
14.09.2013 21:13:35, Valerianna
Бугенвиллия
ну скажет(есди он заявит),что ключи потеряла,пока он в отпуске был :-) 14.09.2013 21:12:49, Бугенвиллия
Вока
Слов нет( сил вам пережить это! 14.09.2013 20:55:05, Вока
Анюта-я-тута
Это не ловушка. это то как вы это воспринимаете) почитайте пожалуйста книгу " я его люблю, а правда ли это?" Она есть в инете. Время у вас есть - почитайте, подумайте. Свобода она внутри. Можно разойтись и быть несвободной, свобода в олове. вам психолог может помочь освободиться от зависимости) и тогда он хоть на голове у вас прыгай - это будет как комар надоедливый) и вот когда он почувствует что не имеет над вами власти - он уйдет) самый прикол, что тогда возникнет момент ( скорее всего) - вам захочется его удержать) потому что гоните сейчас в надежде на его сильное этому сопротивление - это все естественно и секс в такой ситуации тоже) все для чего то происходит. Всему свое время)
Вам надо просто уйти от него психологически. Удачи вам) все будет ак будет) и хорошо в любом случае
14.09.2013 20:53:13, Анюта-я-тута
Кто автор этой книги, вот заинтересовали! 14.09.2013 22:11:35, lusehka1
Анюта-я-тута
перепутала название я как всегда)
"Мне нужна твоя любовь - а так ли это?"
Байрон Кейти
[ссылка-1]
15.09.2013 09:36:49, Анюта-я-тута
спасибо, почитаем))) 15.09.2013 20:03:03, lusehka1
Морковка.
он еще злится и обижается,н-да....(
Настоящий мужик ушел и снял бы квартиру,дабы дети и мать его детей могли жить спокойно и вновь строить свою жизнь.
Ваш оказался фальшивкой.Не сдавайтесь.Сочувствую.
14.09.2013 20:52:41, Морковка.
Ellen
В тот раз не стала писать.... Мне по жизни встречалось достаточное количество таких мужиков, у которых длииительные отношения на стороне. У некоторых была реально вторая семья, с ребенком, но в другом городе. А они к ним в командировки регулярно ездили. Другие покупали постоянной любовнице квартиры, брали их с собой на поездки, в отпуска и т.п. Третьи имели постоянные связи на работе, а когда меняли работу - тащили за собой и ту, другую... Разные они все. Объединяет их одно - все они очень комфортно себя чувствуют. Имеют надежный тыл дома и постоянное развлечение на стороне. Жизнь удалась... Причем, когда их ставят перед выбором - они безоговорочно выбирают первую семью, никаких других. Только ненадолго. Потом все заново.
И жен некоторых я тоже знаю. Знаю, что они в курсе другой связи. И им не позавидуешь... (((
Мне кажется, что Вы все правильно сделали. Дай Вам Бог сил пойди до конца.
14.09.2013 20:45:34, Ellen
Вся проблема в том, что я прекрасно осознаю свою неправоту. и его неправоту тоже. И знаю почему все это случилось. Но договориться мы не можем. Козерог и телец - уперся каждый своими рогами (но мои, к сожалению, еще и ветвятся со страшной силой) Сейчас уже жалею, что ж я дура, себя блюла, и было несколько случаев когда останавливала себя в самый последний момент... Может не так обидно было бы.... 14.09.2013 20:57:05, Сегодня я ин-когнито
Ellen
Бегом. К психологу. Чтобы избавил Вас от чувства ложной вины. Это не Вы, а он обманывал Вас и детей несколько лет подряд. Если его что-то не устраивало, можно было объясниться, поговорить и при желании решить проблему. А не врать и устраиваться поудобнее.
Нет у вас перед ним вины. НЕТУ!!!
14.09.2013 21:03:03, Ellen
SSWW
+миллион! Чисто русско-бабская теория "виновата я сама". Ни в чем! Вы не виноваты!!!! Выпуливайте его или уходите сами в др квартиру. Жить с этим муд-м ни дня не нужно! И дай Вам Бог сил и ума и мудрости, все пережить с достоинством и, в конечном итоге, устроить свою жизнь наилучшим образом. 14.09.2013 21:09:08, SSWW
Говорил он мне, говорил. Я та еще девица.... Только меня в свое время тоже не слышал, а я кричала.... Говорю же - козерог и телец... :( 14.09.2013 21:05:47, Сегодня я ин-когнито
Одна такая рыжая
Да козёл он, а не козерог и не телец! Это очень распространённый знак зодиака, Вы просто не сталкивались. 14.09.2013 21:48:21, Одна такая рыжая
y_anna
Можно было грозить разводом и разводится, тогда бы Вы задумались.
Можно было потащить Вас к психологу.
Но это все неудобно, это придется над собой работать тоже.
Он выбрал самый мерзкий для Вас выход и самый удобный для себя.
14.09.2013 21:31:13, y_anna
именно ЭТО меня и убивает. Работать и напрягаться никто не хотел, а после драки кулаками махать бесполезно 14.09.2013 21:32:27, Сегодня я ин-когнито
Бугенвиллия
если вы его не устраивали,развёлся бы,в конце концов,раз вы такие разные....какого чёрта терпел и обманывал,раз вы его не устраивали...Было бы честнее,по крайней мере. 14.09.2013 21:14:00, Бугенвиллия
Ellen
да понимаю... У меня мамочка - козерог, а бывший муж - телец. И то, что в любой семейной проблеме виноваты всегда две стороны - это тоже чистая правда. Но тем не менее, он Вас фактически предал. Смиритесь Вы с этим или нет - это только Ваше решение. 14.09.2013 21:12:52, Ellen
[пусто] 14.09.2013 20:44:59
другой кв нет. Совместная выкуплена, но в залоге (деньги в бизнесе) 14.09.2013 20:49:14, Сегодня я ин-когнито
[пусто] 14.09.2013 20:51:26
Юридически мой. Фактически он мне сказал - мое, не отдам. Бизнес денег на руки пока не приносит. Сам себя кормит, частично дает возможность гасить кредиты - слава Богу. 14.09.2013 20:54:04, Сегодня я ин-когнито
Если бизнес Ваш, юридически, так надо это сделать фактически! И не просить его об этом, а действовать! Кто он там? Можно ли уволить? Что-то с этим надо сделать, и срочно! 14.09.2013 21:50:44, Ярославна
[пусто] 14.09.2013 20:58:35
+1000000 за адвоката! 14.09.2013 22:11:47, ТОльга
& CoSKODAff
Реакция сильной, достойной, благородной личности. Если б мы были знакомы - я б вами гордилась). а насчет кекса... ну а что такого-то... был в доме !!й - вы и попользовались. Кто осудит??? 14.09.2013 20:44:09, & CoSKODAff
мы знакомы :) 14.09.2013 21:17:20, Сегодня я ин-когнито

Показано 248 комментариев из 248



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!