Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sunrace

Девочки-может кто сталкивался-каковы шансы получить все обратно

Предыстория-есть кредитка сбера-меньше месяца назад закрыла ее полностью причем в плюсе оставалось 100 ры-примерно через неделю обнаруживаю что уже не хватает рублей 300- погасила( списала на то что взяли свой процент)
Через какое то время вынуждена была снять наличность-сняла-вычли 3% за снятие-сходила в магазин-купила воды-осталась сумма которую я в принципе запомнила-через неделю залажу-не хватает рублей 200 и буквально на глазах сумма уменьшается еще рублей на 30- звоню в банк-мне ничего не могут ответить толком-за ночь пропало еще рублей 40
Вопрос-у кого нить такое было-что это значит-и есть ли шанс вернуть эти деньги
Карту на всякий случай заблокировала

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.08.2013 07:59:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Условия карточного договора в студию + тарифы, иначе толчение воды в ступе 29.08.2013 10:34:09, vladvlad
SweeT
У мамы был случай: но новой работе выдали карту сбера, с нее на протяжении 3-4 месяцев списывались деньги, куда-кому неизвестно. Отключили все опции с карты, почему-то было подключено автоматическое пополнение баланса телефона, это при том, что мама сразу сказала, что б ей все опции отключили. Списалось в общей сложности 7800рублей. Разбирательство шло месяцев 8. В итоге вернули все. Оказалась ошибка сбербанка. Неверно был вбит номер телефона при оформлении, но в договоре указан верный номер.
Советую описать вашу ситуацию на сайте сбербанка. У нас именно после написания там забегали.
12.08.2013 09:40:17, SweeT
starlet97
Кать, а ты мне реквизиты этой карты дала?
А по существу - иди в сбер, там на местах сидят адекватнее, чем на телефоне, и пусть в отделении тебе об'ясняют эти фокусы. Суммы вообще не адекватные
12.08.2013 09:00:22, starlet97
sunrace
Ща пойду-просто к чему готовится)) причем в выписке эти суммы не прописываются что самое интересное 12.08.2013 09:37:22, sunrace


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!