Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krot-kat

Куркино-Химки подскажите

Помню, находила в интернете Лазерный пейнтбо́л на Ландышевой. Сейчас все перерыла нет. На Воротанского нашла. Но на Ландышевой еще открытое летнее кафе было (если не ошибаюсь)
Или куда еще можно с детьми сходить
15-20 человек отметить окончание сезона и день рождение. Надо, чтобы и дети повеселились и родители могли посидеть. И чтобы цены ни как ресторане VIP

Нет ли в Куркино или Химках канатного городка или типа этого

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.04.2013 15:28:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
q-zar только на Воротынской в амбарелле есть
там прикольно
но еда отвратная :(
17.04.2013 15:59:40, Фроликова
Вот присоединюсь к отзыву.Там здорово,но еда безобразная.Но,надо сказать,дети этого не замечают - им там не до еды :) Бесились они там 4 часа и что ели - думаю,вообще не поняли :))) Отмечали там сыну ДР в прошлом году ,все приглашенные (8 мальчишек и 6 девочек) были довольны этой развлекалочкой.Кстати,девочки оторвались там тоже по полной схеме,а в одном раунде даже победили.Во как :))) 17.04.2013 16:03:57, Alena255
Бесконечно далекая
о! вот ты-то мне и нужна:) у меня Наташка хочет ДР в кузаре отмечать....разорюсь? или нет? 17.04.2013 16:06:50, Бесконечно далекая
Эээээ ...Там развлекалочка - недорогая,5000 за всю толпу :))) А вот еда - стоит недемократично (особенно учитывая невкусность).А половина счета -напитки,дети пьют реально литрами (бегают же там все время,фактически,у нас было 4 раунда).Итого получилось 18 000 по счету без тортика,торт свой приносили ( 18 000 - это сама игра плюс еда). 17.04.2013 16:16:40, Alena255
Бесконечно далекая
ну, к этому надо готовиться...и чем ты кормила детей? 17.04.2013 16:26:23, Бесконечно далекая
Всякой гадостью,надо сказать,пришлось кормить. Пицца,картофель фри,шашлыки.Ибо от другого дети отказались.Они все сейчас это заказывают на ДР :( Фрукты-салаты категорически не стали есть :( Хорошо,хоть торты разрешили свои приносить. 17.04.2013 16:39:54, Alena255
Бесконечно далекая
ну зато знаю, куда можно повести, а то моя была на ДР в Динозаврии, там же отмечать хочет...далековато:( 17.04.2013 16:44:11, Бесконечно далекая
Мы этот ДР (недавно,в этом году уже) отмечали в боулинге.Химки,парк Толстого.На 10 000 руб 3 часа играли и кормились 12 человек детей + 3 взрослых.Кормились непрерывно,практически :))) Торты,правда,свои снова были - там это разрешено тоже.Вполне прилично там,боулинг новый,чистенько,аккуратненько все,дорожки с бортиками - играть могут даже новички.Дети были довольны :) И очень демократичный вариант получился (с учетом времени ,там проведенного,и количества приглашенных). 17.04.2013 17:02:31, Alena255
Бесконечно далекая
моя хочет в кузар:) может, до сентября перехочет:)ПСы: такое впечатление, что ты меня не узнала:) 17.04.2013 18:13:43, Бесконечно далекая
Бесконечно далекая
нет канатного городка:( в Mulino не заходили? потому что вот Тутти и Джорни конечно, дорого:( моя сестра летом отмечала в "Разные люди", сейчас "Воротынский". Но туда надо приглашать аниматоров, на мой взгляд...еще я имела в виду Belagio, на Соколово-Мещерской. Но не ходила туда 17.04.2013 15:53:18, Бесконечно далекая
ой, если найдете, поделитесь со мной пожалуйста потом ссылкой или адресочком 17.04.2013 15:46:51, алко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!