Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крысс

Цирк на Вернадского

Девочки, вы все знаете и всегда отлично подсказываете:
хотели сводить бабушку в цирк и она и мы давно не были, но выпадает всего один день 27 января есть представление в цирке на Вернадского, остались только последние ряды - это совсем УЖОС_УЖОС??? Ничего не увидем и лучше и не ходить? Кто знатоки или кто так сидел? Подскажите!!! Пожалуйста!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.01.2013 14:38:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
я ранее очень любила 7-10 ряд брать, но в процессе постоянного повышения цен на билеты "переехала" на 14-й. Там выход/вход рядом, мне нравится: можно быстро в антракте выйти в туалет и быстро одеться после окончания представления. И видно хорошо 13.01.2013 19:35:32, жужжалка
Ольга84
В цирк я всегда беру последние ряды, там хорошо видна основная арена и верхняя площадка. Не надо поднимать голову, когда выступают акробаты. Но лучше сектор А или Е 09.01.2013 19:37:36, Ольга84
@guwa
Мы позавчера ходили на последнем ряду сидели сектор е, всевидно простосупер, а воздушных гимнастов еще лучше - голову задирать не надо!! 09.01.2013 15:05:17, @guwa
крысс
спасибо, склоняюсь к тому что б купить сектор А или Е ..если до вечера еще что-то будет :) пока я с работы доеду:) 09.01.2013 15:35:53, крысс
derglenka
Кстати, очень хорошо видно на последнем ряду на местах над лестницами, впереди никого, видно до самого низа классно, сами так сидели. 09.01.2013 15:53:37, derglenka
крысс
Спасибо за советы! Сходим -отчитаюсь :) 09.01.2013 16:00:26, крысс
Mellamori
если секатор А, то вполне прилично, у меня дети ходили с классом у нас были последние ряды, сказали, что было видно хорошо, насчет других секторов не знаю 09.01.2013 14:43:38, Mellamori
крысс
Спасибо! те попробовать можно :) 09.01.2013 14:45:42, крысс
derglenka
Сидели по всякому, и так тоже. Видно-то видно, но уж очень всё мелкое, в бинокль ничего-так))) По соотношению цена-качество ряд 12-15 я бы выбирала, на последний ряд не хочу. 09.01.2013 14:42:23, derglenka
крысс
Спасибо! да я уж даже на 7-10 себя раскрутила..но в кассе сказали только последние ряды. 09.01.2013 14:45:16, крысс
derglenka
Кстати мы сидели на последнем ряду в секторе А, про другие ничего сказать не могу. 09.01.2013 15:01:29, derglenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!