Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что лучше? (про дите болетельное) или спасибо!

всем спасибо за внимание, советы и кулачки. Лечимся)
11.12.2012 21:57:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lusha1
Про ваш кашель не знаю, но мы таки сдали анализ и ...микоплазма пневмония, здравствуй. Начиналось с сухого кашля, потом через наделю температура 39, итог - атипичный бронхит, хорошо, что до пневмонии не дошло, сумамед на 9 дней, нам от кашля ничего не помогло, действительно сейчас такая бяка ходит. Вот боюсь и я от ребенка заразилась, кашлять начала. Залезла в интернет....((((
Я вас не пугаю, но нас лечили 2 недели совершенно не от того, пока мы сами не свозили в СМД ребенка на анализы. Сдайте на всякий случай кровь, в обычных поликлиниках такое тоже есть только делают 12 дней. Это на антитела к микоплазме пневмония айджи ЭМ и айджи ДЖИ
Ну и @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
12.12.2012 10:58:10, lusha1
Гербионом спасались 12.12.2012 00:30:33, кузяка
Oleano
:))) пол Москвы? Моя тож начала подкаливать. Тьфу-тьфу-тьфу:(((( 12.12.2012 00:06:38, Oleano
Zhurol
Ну вообще в рязанской обл уже школы и сады закрыты по этой бяке((( в Курской тоже, слышала еще про Воронеж .... 12.12.2012 00:24:52, Zhurol
Zhurol
А так и начинается((( сухой кашель, который тяжело переходит в мокрый, температура может быть высокая до 5 дней аж(( назначают в последнее время одинаково: ингаляции с физраствором или минералкой, сух микстура 4 дня по 3 раза и после мукалтин.
Мы еще гербионом догоняемся(((
12.12.2012 00:00:14, Zhurol
Сироп проспан хорошо помогает при сухом кашле, а еще щелочные ингаляции - в небулайзер миниралку, лучше в стеклянной бутылке из аптеки, какие-нибудь ессентуки, например... 5-7 минут. По крайней мере, нас когда с ложным крупом в больницу забрали, там только такие ингаляции и делали, и дома велели делать... 11.12.2012 23:55:33, kataca
Kuzyavaya
нам врач сказала, что начинается именно с сухого кашля (ребенок может даже посто чуть-чуть подкашливать), такой длится дней 5, а потом переходит в мокрый, но мокрота при этом не отходит. Вот тут надо к врачу бежать.
Я дочке при сухом даю синекод.
11.12.2012 23:50:17, Kuzyavaya
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Купите детскую сухую микстуру от кашля, лучше ничего никто еше не изобрел, ну и ингалятор с парой капель шалфея, если нет темпы. Но ингалятор обычный, примитивный. Проверено - он эффективнее этих, кот пар вдувают. Над картошкой вареноц можно подышать, а потом жту же картошку горячую размять, в пергамент и копмресс на грудь на ночь, не задевач область сердца 11.12.2012 23:36:53, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
tat306
мы размягчили медовыми лепешками (мед, 2 ст л спирта, мука) под пленку на грудку, чем-нибудь привязать, хб ткань длинная такая широкая полоска, сверху маечка, чтобы зафиксировать, можно на ночь, можно днем, лазолван пресловутый, потом макрота пошла, перешли на Бронхо Босс. Только вычухались. Слава Богу) 11.12.2012 23:23:54, tat306
Irkok
всем по разному
а еще молоко с минералкой
ингаляции с содой
11.12.2012 22:20:03, Irkok
гомеовокс, если сухой и горловой 11.12.2012 22:04:28, Dimmmm


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!