Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Edrozeba

вряд ли конечно, но вдруг)

уважаемые соконфянки и соконфетницы!)вчера произошла со мной (и моей семьей)преудивительнейшая история! возвращались вечером из гостей, никого не трогали,ничьего спокойствия не возмущали.....как вдруг-заметила какой-то бегущий комок вдоль дорожки.комок изловили, обогрели))) и он оказался совершенно очаровательным хомяком-кобелем(или как там самцы хомяков называюцо?). он лохматый и кудрявый))) ручной, не кусается, аппетит хороший)))
а сейчас внимание вопрос:
1.может кто-нить потерял и сейчас страдает от вынужденной разлуки???
2.может у кого-нить завалялась клетка для хомяка и вы готовы с ней растаться за символическую плату?
ДА!самое главное.хомяк был найден в СВАО, в районе Ростокино
спасибо всем за участие) и берегите свою скотину))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.10.2012 23:44:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть клетка от морской свинки, довольно большая, вот такая. Не новая.
Отдам просто так, но я на фрунзенской, не в СВАО.
Пишите, если надо.
Как хорошо, что вы хомочку спасли...
10.10.2012 15:19:04, Mercury
Edrozeba
спасибо,что откликнулись! надо подумать как у вас ее забрать... 11.10.2012 13:01:49, Edrozeba
Игорь Шевчук

Как хомяк потерялся

Шел хомяк
В пиджаке.
Но никто не знал о том,
Что хомяк
В пиджаке.
Потому что с хомяком –
С хомяком
В пиджаке –
Сам шагал я налегке.

Только я шагал ногами
По дорожке, по двору.
А хомяк шагал в кармане
И тихонько грыз дыру.

И прогрыз наверняка...
Потому что очень скоро
Одиноко вдоль забора
Шел хомяк БЕЗ пиджака..
08.10.2012 23:41:09, ЮлияС
Мальмё ©
По рассказу представился вот такой товарищ:
картинка


а клетки тут поглядеть можно
[ссылка-1]
08.10.2012 11:26:39, Мальмё ©
Edrozeba
)) наш пушистый)) на стрижку студенту денег не хватает,видимо))
на авито вчера смотрела, далеко все...будем думать, спс
08.10.2012 13:01:43, Edrozeba
Мальмё ©
многие пишут станцию, а на самом деле могут запросто договориться пересечься в другом месте. 08.10.2012 18:41:29, Мальмё ©
Edrozeba
вроде нашли рядышком, завтра Хоме приедет новый дом
ТТТ)
08.10.2012 22:30:01, Edrozeba
dama Petronila
Объявление лучше повесить на остановках ближайших на А4 с крупным словом хомяк. Можно с фоткой. 08.10.2012 09:07:23, dama Petronila
Мята
Может объявление во дворе написать? Вдруг какой-нибудь ребенок от тоски без друга с ума сходит... 08.10.2012 00:25:54, Мята
Edrozeba
да я вчера первым делом об этом подумала(о ребенке,убитом горем)...хоть в соцсетях посты создавай)) были же истории о потеряшках...не о хомяках конечно)
мы от сестры ехали,она точно объявления писать не будет - у нее младенец на руках, а муж ее и подавно этим заниматься не будет.
08.10.2012 00:30:21, Edrozeba
cokol
как здорово) надеюсь, нашего беглеца тоже кто-то подобрал... поищу завтра клетку, напишу если найду) 08.10.2012 00:14:27, cokol
Edrozeba
пасиба) 08.10.2012 00:27:06, Edrozeba
Сабелла
повезло хомячатине)) 08.10.2012 00:13:51, Сабелла
Edrozeba
повезло-не то слово! наследник весь день сегодня меня обнимает, говорит: мама, какхорошо что ты его нашла!(а то, что папа изловил все забыли)))
я разглядеть не могла, хто это)) сначала показалось,что листок))))) как-то странно летает против ветра....
потом пригляделась,а дальше все как в кино)))
я: это хомяк!
муж орет: че делать-то??
я ору: ЛОВИ!.... а вдруг укусит??
погонялись,изловили)) в магазине дали коробку нам добрые девочки))
08.10.2012 00:24:56, Edrozeba
зато есть, что вспомнить! 08.10.2012 03:40:31, yuliok
Edrozeba
еще как повезло! темень, дождь моросит,ветер! и самое ужасное,что его пас котяра местный рыжий! эту скотину, извините, весь дом кормит. а он морда наглая на хомячулю напасть решил))мы когда в магаз пошли за коробкой -этот паразит нас пас! через 2 дороги перешел, как хомчины захотелось))) 08.10.2012 00:20:24, Edrozeba
Сабелла
ну это ж не столько еда, сколько азарт. у котега фитнес 08.10.2012 00:23:45, Сабелла
Edrozeba
ну так, развлекся немного)) 08.10.2012 00:31:02, Edrozeba
Хорошая
какая прелесть :) просто бежал по дороге :))))
зыыыыыыыыыы: никого не теряли, клетку на Авито можно посмотреть недорого
07.10.2012 23:54:28, Хорошая
Edrozeba
смейтесь-смейтесь, Наташенька)))
мне сначала показалось,что лист какой-то катицо)) во дворе темно,блин(надо Собянину пожаловацо), а как пригляделась - обалдела...
он такой прелестный! прям хоть на фотосессию к вашему супругу записывайся)
UPD:а клетки с АВИТО все очень далеко или очень дорого, я не готова пока к таким жертвам))мне б в СВАО
08.10.2012 00:04:37, Edrozeba
Хорошая
да я представляю :) хомки у меня тоже были :) красавцы
объявление повесьте в районе, ну вдруг...
у нас был случай: в один день улетела семья Амадинов (спасибо супругу, который забыл закрыть балкон) пара+6 птенцов, а на следующий день прилетел волнистый :)) вот такой обмен
а на сессию приезжайте :) всегда рады, а с питомцами вдвойне
08.10.2012 00:12:02, Хорошая
Edrozeba
ничего себе история)) мужу досталось,видимо))
насчет фотосессии, пасибо за приглашение! обязательно воспользуемся;)
08.10.2012 00:17:48, Edrozeba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!