Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

"Русалочка". Отзыв. А то тут просили.

Мы вчера были на предпремьерном показе (миллион благодарностей моей подруге, пригласившей нас!!!). И вот что я имею вам сказать.

1. Мальчиков не водите, им там делать нечего. Девочек водите.

2. Бытовые условия, ткскзть. Я давно не видела такого плевка в физиономию "пиплу, который и так схавает". Зал на 1750 мест, торжественно заявлен "самым большим театральным залом в Москве". В фойе размером с мою кухню, теоретически, можно стоять - ну стоите же вы в метро в час пик, дыша только на остановках? Вот и тут так же.

Пописать рекомендую где-нибудь возле памятника Пушкину на улице, потому что очередь в дамский сортир с 15 кабинками (напомню: на 1750 человек, из которых 1000 - женщины!) вы будете стоять с начала антракта до финального поцелуя.

Два гардероба по бокам, каждый, по-моему, мест на 300. Так что идите поскорее, пока не очень холодно, и пальто вы сможете держать на коленях.

Правда, на коленях не очень приятно, потому как в зале душно.
Короче, таких отвратительных условий я не видела в Москве, по-моему, вообще ни разу, а разве что в клубе сельхозработников в городишке Лахденпохья в Карелии. Но в последнем - меньше народу.

3. О приятном. Роскошные: декорации, костюмы, грим, парики, свет. Отличный оркестр. Прекрасная постановка в плане изображения подводного и надводного миров, действительно здорово сделано.

4. Отдельно - браво композитору за партию Краба и её исполнителю. (повикипедила - выяснила, что это номинации на Оскар. Неудивительно.)

P.S. Послушала оригиналы песен Краба. Таки я вам скажу, что у нас лучше - благодаря исполнителю.

Если есть вопросы - задавайте.

Вдогонку. Замечательный номер "На глубине", где множество рыб, и все узнаваемы! Ещё раз повторюсь: костюмы замечательные!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.10.2012 16:40:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вопрос к тем, кто был. Скажите, мальчику совсем совсем не айс? (были на ледовом шоу спящая красавица- понравилось. Вообще он театрал) 08.10.2012 10:10:57, лисёна и Алёшка
Одна такая рыжая
Нет, ну не то чтобы не айс! Ярко, эффектно... Если театрал, то можно. Просто там такая вся ррромантика... на мой взгляд, это девчонкам - вздыхать :) В смысле сюжета. А в смысле постановки - унисекс :))))) 09.10.2012 23:24:12, Одна такая рыжая
УникаЛьнаЯ
ох, как плохо про туалеты ((( что ж, на младенца четырех лет памперс, что-ли, надевать?... ((( Оно ж не выстоит очередь... (
вообще условия не порадовали. хотя там и в бытность этого кинотеатром хорошо не было никогда.

а за сколько пускают внутрь?...
07.10.2012 00:22:14, УникаЛьнаЯ
Дианкин
да всегда как минимум за полчаса пускали. А зачем 4-летку на такой мюзикл вести? Не рановато? 07.10.2012 20:28:52, Дианкин
УникаЛьнаЯ
Не, уже сходили, 4-летка в восторге :))) Это ж сказка чистейшая :))) И красивая. 07.10.2012 21:41:34, УникаЛьнаЯ
Дианкин
вот вы молодцы какие :) 08.10.2012 09:33:52, Дианкин
Одна такая рыжая
Не знаю, мы же ещё до официальной премьеры были, фиг знает, как оно там на спектакле. 07.10.2012 09:58:24, Одна такая рыжая
Спасибо за отзыв. Учтем про одежду и туалет. )) 06.10.2012 23:23:02, жу4ок
VaryasMom
Спасибо за отзыв! Дочь очень хочет пойти. 06.10.2012 21:10:33, VaryasMom
яшма
Жму руку! Я-то думала, что я старая брюзга и мне одной не понравилось... Голоса хорошие, Быстрова красавица. Про зал - полностью согласна с Дианой, больше не возникает желания туда идти. 06.10.2012 19:34:37, яшма
Kitenok
Ир, а до какого ряда можно брать, чтоб видно хорошо было? И как там с подъемом кресел? Спасибо! :) 06.10.2012 18:45:24, Kitenok
Одна такая рыжая
Алён, мы сидели на балконе, и если бы был бинокль, то было бы просто идеально.
Подъём есть, и немаленький, но поскольку сцена сильно внизу, то голову тётеньки впереди сильно хотелось отпилить.
06.10.2012 20:51:34, Одна такая рыжая
Kitenok
Спасибо!)) Будем думать... 06.10.2012 23:24:17, Kitenok
Дианкин
там два женских туалета рядом :) один однодверный вход, второй двудверный. Условия да - жестокие, ряды длинные, если место где-то в серединке или в тупике ряда, то пролезать через всех весьма затруднительно, т.к. проходы явно для килек. Про духоту тоже соглашусь, вентиляцию, видимо, в смету не внесли. Зато мороженое Баскин-робинс в наперстках, всякие там твиксы по 150 рублей весьма "порадовали"....ну, это везде так, понимаю, но на мой взгляд просто перебор с наценками.
Вообще создалось впечателение,что не на той сцене поставили - маленькая она очень. Конечно, массовость персонажей вполне проходит для такой площадки, но все равно в этом плане как-то кургузо показалось.
Впечатлила Урсула и Краб - очень и очень!
06.10.2012 17:59:24, Дианкин
Elo4Ka
про условия жесть :(( 06.10.2012 17:31:14, Elo4Ka
tat306
Хороший отзыв))) Спасибо) 06.10.2012 16:50:11, tat306
Timrina
Спасибо за отзыв:) 06.10.2012 16:47:37, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!