Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Leyla1977

Чехия!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто бывал в Чехии в середине октября, как обычно в это время у них с погодой. Ну а главное, за 3 дня в Праге где можно погулять и что посмотреть? Сижу за компом в боючках и кофте ТО

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.10.2012 23:39:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВиОла
Мы тоже с подругой на три дня едем:) С 4-го окт. Планируем по старому городу с обзорной экскурсией и просто погулять. В октябре праздники молодого вина и все такое:) На второй день в Карловы вары съездим, на третий, возможно, какую-нибудь экскурсию в замок или еще куда-нить соберемся. По магазинам опять же:) 02.10.2012 22:31:01, ВиОла
три дня это по старому городу погулять. с одной и другой стороны Карлова Моста. В Вышеград на трамвае съездить и по набережной погулять, лебедей покормить ) Выездные экскурсии я бы не стала брать, это терять целый день.
Тем более там так вкусно, что рестораны отнимают еще время ))
02.10.2012 14:05:45, ziabba
А мы 25 будем там
тоже надеюсь что дождей не будет
02.10.2012 11:02:43, sesilll
mother tanya
я была в ноябре - мне наверное повезло, но дождя не было!
из достопримечательностей - Карлов мост, Старая Прага, Зоопарк (не была, мечтаю туда попасть),
Чешский Крумлов и Штернберг, и ресторанчик Vytopna
02.10.2012 00:09:04, mother tanya
olgacool
Тепло там, но могут быть дожди (и ветер). 3 дня - это центр посмотреть, ЗОО, действительно, очень достойный, потом можно съездить куда-то (типа Кутной горы, Карлштейна) на денек. Как-то так. Но, конечно, для Праги 3 дня - это ничто! 01.10.2012 23:52:29, olgacool
kudiana
Лейлуш, тяк гедирсян?))) Лейлуш за три дня только центр,хотя я бы все же день потратила на ЗОО, такого ЗОО больше нет нигде(
Ня вахт? у мне систер 7-го туды)
01.10.2012 23:44:38, kudiana
kupidonovna
мы были в начале ноября - было тепло, градусов 15, и были в июне-было около 20, так что по разному. 01.10.2012 23:43:10, kupidonovna
Марфут@
Не угадаете . Я попала на дожди, но все равно красиво!!) 01.10.2012 23:40:47, Марфут@
mother tanya
Катюш, но там даже в дождь приятно пройтись - нет слякоти и грязи под ногами 01.10.2012 23:55:01, mother tanya
Подскажите, а стоит в Прагу ехать с ребенком 7 летним на ноябрьские каникулы или все же холодновато?.... мучаемся в сомнениях:( 02.10.2012 10:35:54, Машина Мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!