Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Страховая компания-посоветуйте!!!!!!!!!!

Девоки-вас много и это то что надо :) Пожалуйста посоветуйте в какой страховой оформить полис.Едем в Болгарию.Мне посоветовали Сог*ласие,но почитала отзывы и что то как то стало жутко,а полезла о других компаниях читать-везде практически одно и тоже-отрцательных вал просто отзывов :(
Вот вся расстройствах чой то

PS: пожааалуйста,не переносите до завтра хотя бы-мне срочно очень,а здесь народа больше всего бывает.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.07.2012 17:22:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
только что из Албании, у нас там заболел племянник ангиной, страховка была Ресо, все устроили лучшим образом - прислали доктора, оплатили антибиотики. 07.07.2012 17:40:48, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
~Kolibri~
Уралсиб 03.07.2012 13:26:34, ~Kolibri~
Антонинка:)
Было б из чего проблему устраивать... Вы ж не на экстремальные виды спорта собираетесь?

Росно - отлично выплатило мне мой "полет" на лыжах, возвращение с поврежденным позвоночником на нескольких спец. оборудованных рядах самолета, прислало врача в сопровождение, оплатило незапланированное проживание сверх срока (пришлось ждать этого самого врача, в больницу не хотела) - вобщем все расходы были возмещены абсолютно (естественно кроме билетов оставшегося со мной мужа), а об их размере я даже думать боюсь (это был первый год, когда болгары стали требовать обязательную страховку для визы... как же я им была благодарна). Вобщем все свои обязательства выполнили.

В росгосстрахе покупала (просто ближе всех к дому) - ехали летом, экстрима не было, дети традиционно схватили ОРВИ оба - сработано было четко (правда скорую к нам прислал знакомый болгарин, но они и так бы приехали) - звонок в страховую из медпункта, одобрение, чеки на лекарства (надо сохранять, потом здесь возместят, если они вместе с рецептами и со всеми печатями).

В прошлом году страховка была от турагенства, в котором делали визы, даже не помню где именно, в первый раз об этой страховой слышала - все то же самое, врач оперативно приехал, лекарства оставили, все ок.

В этом году купила Альфа-страхование, потому что было дешевле всего, и потому что столкнулась с ними из-за каско - понравилось все, четко-ненапряжно-без очередей (в главном офисе россгосстраха с этим грустнее).
Потому же подумала - экстрима то нет, обычный летний отдых, но едем на машине... мало ли.

Вобщем - вопрос, ИМХО, абсолютно непринципиальный. Дешевле всего было РОСНО когда я смотрела и Альфа-страхование.
02.07.2012 18:09:13, Антонинка:)
Россгосстрах не делайте 02.07.2012 17:31:28, Kornik
Антонинка:)
Почему?
Мне все выплатили нормально
02.07.2012 18:00:05, Антонинка:)
kudiana
Ой, простите ингос с росгосом перепутала 02.07.2012 17:51:28, kudiana
kudiana
Почему? В Турции например любят ингос и гуту, сами врачи нам говорили 02.07.2012 17:50:13, kudiana
Манго-Манго
Уралсиб-страхование (был страховой случай, страховая компания действовала четко, услуги по договору оказаны) 02.07.2012 17:29:53, Манго-Манго
У нас всегда страховка Согаз, еще никто не жаловался. 02.07.2012 17:29:13, Наталия1974
MeDyZa
Отрицательных отзывов вал потому что довольный не пойдет на всех сайтах благодарности вешать. 02.07.2012 17:28:27, MeDyZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!