Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХЕЛП - ухо! =(

Девочки, хелп, пожалуйста
3ю неделю насморк, перешел в нехороший.. вчера заболела голова-нос...
лечила, как обычно - на бегу... ринофлуимуцил, позавчера изофру добавила... лучше не стало, посему вечером промыли нос.
видать не совсем удачно - нос прошел, с утра заболело ухо.
сбегала в поликлинику, ну конечно - обоих лоров у нас в поликлинике нет - не принимают до июня. терапевт-"аторучка" сказала, ничего назначать не будет, послала к черту на куличики в др.поликлинику к лору... я поеду конечно.. чуть попозже... столько успеть надо еще сегодня всего =((( ... но чтобы сейчас не усугублялось (не тянуло так), может мне закапать чего, а?... отипакс?.. погреть? или наоборот?....
ухом ничо не слышу =(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.05.2012 09:43:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Weta
до осмотра врача лучше отипакс,и не капать,а намочить жгут и вставить (на случай гнойного отита). не греть! 17.05.2012 12:58:39, Weta
Масюнька (в сист. Масюнька)
Я Аугментин обычно пью в таких случаях - особенно после того как мне собирались делать проколы (я уже в детстве эту жуть пережила, а сейчас в обмороки даже при заморозке падаю, даже при повторной попытке) - короче, спас он меня от сей процедуры, хотя по снимку был чёткий гайморит, ну, ещё римофлаимуцил любимый. А ещё мне врач-лор сказала, что когда закапываешь римофлаимуцил, то когда высмаркиваешься, то нужно как можно ниже нагибаться вниз, чтобы в пазухи ничего не попадало. 17.05.2012 10:28:28, Масюнька (в сист. Масюнька)
так не хотелось антиб =(((
тянула как могла, но ринофлуимучил не помог =(
высмаркиваюсь - да, всегда так...
17.05.2012 11:13:21, Krabik_aka_mohic
у меня примерно тоже самое было, насморк, потом жутко болела голова, переносица. Сделала снимок, двухсторонний гайморит. Сейчас пью антиб., синупрет, полидекса в нос, цетрин. 17.05.2012 10:20:48, Галич
ну видимо, да, врач так и пропишет антиб =( 17.05.2012 11:12:34, Krabik_aka_mohic
Innulik
В ухо много всего есть:отофа, кандибиотик, софрадекс, отипакс. Вот только прогревать можно исключительно после посещения врача, потому как если там уже есть гной, то сделаете Вы себе в сто раз хуже(( 17.05.2012 09:56:58, Innulik
угу, поняла!
греть не буду, побреду до врача.
спасибо!
17.05.2012 10:04:58, Krabik_aka_mohic
Innulik
Удачи! Выздоравливайте!!! 17.05.2012 10:07:09, Innulik
полидекса в нос, в ухо - либо атофа либо отипакс 17.05.2012 09:45:03, Мотька
угу, закапала, =(
спасибо!
17.05.2012 09:53:07, Krabik_aka_mohic
выздоравливайте!!! 17.05.2012 09:55:38, Мотька
спасибо! 17.05.2012 10:05:07, Krabik_aka_mohic
+1 у меня на кокой-то стадии насморка часто ухо начинает болеть, я в ухо ничего не капаю а в нос полидекса+назонекс, быстро все проходит...если болит сильно в ухо можно отипакс хуже не будет только лучше не капать а ватку класть смоченную... 17.05.2012 09:53:01, A&N
да, пойцду полидексу тоже закапаю...
спасибо!
17.05.2012 10:05:35, Krabik_aka_mohic

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!