Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yazva_ya

помогите-сносит мозг-выбор трехколесного

Дали мне задание выбрать трехколесный велик в короткий срок:(
и мучаюсь я между 2-я -у нас был ягуар, мне он очень нравился, легкий во всех отношения и что самое главное,в управлении, он не убиваем ( после нас уже 3 соседские девочки на нем катаются, вот 4 будет в следующем году, те 4 ребенка он уже выкатал) , но -со слов моей мамы он страшный:( и второй вариант , но весит 9 кг, выглядит как танк...что бы вы выбрали?
вариант 1

вариант 2

или какой еще подскажите, главное что бы управляемое переднее и колеса резина (не пластик)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.04.2012 10:56:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yazva_ya
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!велик выбран (только зеленый)
28.04.2012 20:59:20, yazva_ya
Если ваш рост не превышает 150 см - можно первый попробовать :)
У нас был почти как второй, но без управляющей ручки (честно говоря, до сих пор не понимаю, за каким лядом она нужна?). Заметила 2 минуса - довольно тяжелый (выносить его мне было тяжеловато, но не надорвалась все же) и мягкая обивка ручек постоянно подвергалась нападению детей на площадке - ее все пытались обглодать.
28.04.2012 16:48:18, Унтолюб (в системе - Untolub)
мы как №1 убили за год, поломали у него все что можно (может у меня просто руки-крюки), муж чинил-перечинил его, в результате купили №2, очень жалею, что сразу второй не купили 28.04.2012 16:21:51, galik
Куська
У нас первый вариант. Не устойчивый очень, ручка низкая достаточно :( Катала второй - мне понравился больше 28.04.2012 14:39:30, Куська
Darklantern
у нас вариация на второй вариант. модель гранд. да, он тяжелый, но это единственный его недостаток
управляющая родительская ручка, очень хорошая защита "от выпадения" приятный и красивый велосипед. не шумит, колеса широкие, по нашим дорогам ездит хорошо, мелкие препятствия преодолевает легко.
28.04.2012 14:33:51, Darklantern
Verick
номер 1 вполне хватит! 28.04.2012 12:50:13, Verick
Тёна (теперь везде)
у нас был первый, и главный плюс в легкости:) мой сын сам начал на нем педали крутить в 2,5 года 28.04.2012 11:43:55, Тёна (теперь везде)
yazva_ya
мы в 1.7 уже крутили. вот и я помню, что его одной рукой, ребенка подмышку и по лестнице вверх-вниз. 28.04.2012 11:54:53, yazva_ya
EkZotika
у нас №2 был - оочень довольны! 28.04.2012 11:27:32, EkZotika
yazva_ya
как он по качеству? не очень тяжелый? там мама 160 и 50 кг в ней нет. для годовасика удобный? ручка регулируется под рост (что то этот аспект вчера не посмотрела) 28.04.2012 11:30:12, yazva_ya
EkZotika
ручка - в смысле переняя? Руль? Нет. Всегда в одном положении...В удобном)
вот сидение имело три положения взад-вперед относительно руля (ближе-дальше), чтоб когда подножки открутите, было удобно педали крутить.
Качество отличное...сами откатали и продали через 2 года в состоянии 4+. Там мягкая каладка на руль шла))) - мы ее сразу обкусали ;)Ну и пластиковые бамперы-ограничители чуть разболтали, т.к. вставал мой ребзь на них ногами))))
На вашем фото родительская ручка другой формы...и не заметила накладки-памперса на сидение... - у нас все это было.
Единственное, чем не пользовались - это козырек..мы его сразу открутили:
1 - при поворотной родительской ручке козырек поворачивал вместе с поворотом ручки ;) (может сейчас этот момент усовершенствовали и крепеж стал в другом месте?) Наш был куплен еще в 2009 году.
2 - под козырьком плохо видно что делает ребзь), а от солнца всеравно не защитит, т.к. в полдень, когда солнце прямое - с детьми не гуляют, а в остально время солнечные лучи косые ;)
По поводу веса - все относително. Мне нормуль было. Он цельнометаллический, трубки толстые. Попробуйте в магазине поднять - нормально вам или нет будет.
28.04.2012 13:31:24, EkZotika
pelenka
мне второй нравится, но там точно убирается верхняя часть? она имхо нафиг не нужна 28.04.2012 11:06:39, pelenka
EkZotika
съемная 28.04.2012 13:41:01, EkZotika
inneri
Просто внешне мне нравится второй.Мне кажется он удобнее - и ручка ,чтобы взрослый мог везти велосипед, и вообще -он более красивый и стильный.
По характеристикам не подскажу -мне неактуально:)
28.04.2012 11:06:20, inneri
yazva_ya
не дайте свихнуться, уже не сплю с этим вопросом 28.04.2012 11:03:03, yazva_ya
у нас были оба велика. у дочки "ягуар". сейчас младший пользует такой, как на второй картинке. он очень удобный, маневренный и надежный. 28.04.2012 12:17:53, ленчик74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!