Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

Автозагары.... какие, где, у кого и... вред? польза?

Порааа.... пора замазывать эту синеву послегриппозную на тоненьких и дрожащих после тяжкой болезни ножках.... Что-то не взял меня автозагар от ивроше, а вы что использыете, моежт у кого в закупках есть? и можно ли намазать повторно, на след день например???

Это ж не вредно, да? По сравнению с солярием???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.04.2012 16:23:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайка_Ариэля
[ссылка-1]

[ссылка-2]

Я за солярий 1 раз в неделю, чем за химию на коже.
27.04.2012 15:03:03, Зайка_Ариэля
Я на автозагарах собаку съела, так как кожа без них как у бледной поганки. Вот мое мнение: самые лучшие автозагары - у Ланком. Моментально впитываются (какие 2 часа, вы что? 5 минут походишь, и все отлично), оттенок дают ровный, натуральный, держится долго. К сожалению, они сняли с производства свои обычные автозагарные кремы, оставили только полу-гели с оттенком, но они тоже отличные. Я как раз сейчас пользуюсь таким для лица по ссылке - в восторге!

До этого у меня был гель для лица от Клиник - тоже очень хороший, но уж больно вонючий. Пустила на тело.

Для тела мне очень нравится крем Neutrogena Build-a-Tan Gradual Sunless Lotion. Я им пользуюсь летом как обычным кремом для тела, 2-3 раза в неделю - достаточно для того, чтобы поддерживать теплый оттенок.

Что касается других марок - смотрела как-то Ланкастер, но мне показалось дороговато. Кларанс в принципе знаменит своим автозагаром, но для меня был жирноват. Я не люблю ощущение остатков крема на теле, мне нравится, когда все впитывается. На лице от Кларанс пошли прыщи.
25.04.2012 18:44:02, Petra
Polaris
Ланкастер супер, все те, что кремовой консистенции, пена не понравилась, пачкает. Минус - цена. Если бюджетный, то довольна Avon, много хвалебных отзывов читала, мне тоже понравился 25.04.2012 09:06:51, Polaris
Бодишоп с маслом какао - мой самый любимый, но его уже не выпускают :( Купила на замену Шизейдо, но еще не опробовала. 25.04.2012 01:25:47, Сэй Сёнагон
Лямик (в сис-ме sfw30)
Вот на днях взяла три штуки - попробовать
первый лореаль намазала на одну ногу, второй на другую, чтобы сравнить результат

По цвету абсолютно одинаковые, но сразу очень темные, т.е. одного раза мне вполне достаточно, чтобы приобрести загорелый вид, лореаль не пахнет , а воняет(( написано на упаковке, что без запаха автозагара, но чем-то они этот запах пытались перебить неудачно
на след. день намазала на ост.части тела этот

Он более светлый с первого раза ( на мне), но это мне нравится даже больше, т.к. менее заметно, естественный вид)
В прошлом году пробовала такой

Он отлично ложится, имеет супер ест.оттенок и смывается ровно, но его минус - неэкономичный(или неэкономный;)) - пару раз пшикнулась и кончился... за 700рэ
Брала еще потемнее оттенок "бали" - им только затемнять какие-то отдельные участки тела, но зато трендисан нестрашно на лицо использовать, первые три - только на тело и пока не могу сказать как смываются).
24.04.2012 20:42:59, Лямик (в сис-ме sfw30)
La vida
Ща я расскажу, я практически спец, перепробовала кучу:))
Из тех, что точно дают красивый цвет(на мне, по крайней мере):
1. Estee Lauder Bronze Goddess(молочко, но и гель неплох).По отзывам, некоторым пачкает одежду, но со мной такого не было.
2. Clarins любой(минус-цена и маленький объём)
Из бюджетных
Молочко - автозагар "Экспресс" от Floresan
Loreal Гель-автозагар Прохладная свежесть Sublime Bronze (воняет несусветно, но цвет приличный)

Чтобы автозагар не лёг пятнами я за часа 2-3 до нанесения принимаю душ со скрабом масляным от Сав*он*ри(у Люды-Лакшми беру), и отшелушивает и увлажняет разом. И потом, чтобы сходил ровно надо кожу увлажнять. Обычно наношу на ночь, с утра принимаю душ. И всё:)
24.04.2012 17:43:18, La vida
Лиса Патрикеевна
а надолго их эффекта хватает? 24.04.2012 23:29:10, Лиса Патрикеевна
& CoSKODAff
ой я нашла спецаааа!!!! ура!

ПС а правда как же на ночь.... или нанести и походить 2 часа, а потом уж спать?
24.04.2012 17:54:46, & CoSKODAff
La vida
Да-да, конечно, нужно походить хотя бы час-полтора:) 24.04.2012 19:51:43, La vida
Марфут@
Так на ночь все белье грязное:( 24.04.2012 17:51:22, Марфут@
Innulik
за пару часов нанести, белье тогда не пачкается. 24.04.2012 18:32:33, Innulik
& CoSKODAff
и еще общий вопрос - когда в душ-то можно??? через 10 часов нормлаьно уже? 24.04.2012 17:14:30, & CoSKODAff
Большое Солнце
автозагар Clarins, на свадьбу затемнялась. шикарно просто, красивый цвет, от натурального никто не отличил.затемнилась за 2 раза, наносится и смывается великолепно. не дешевый...



вот самый первый отзыв [ссылка-1]
под каждым словом +1000
24.04.2012 16:48:06, Большое Солнце
А у нас не собирают? 24.04.2012 17:05:35, ma-ma
Большое Солнце
нев курсе даже, я на СД в Стоманне брала за 1100 руб. 24.04.2012 17:07:31, Большое Солнце
Понятно.. Бум искать :) 24.04.2012 17:09:27, ma-ma
я у Тигрувки в Сп брала ... очень довольна 24.04.2012 16:36:21, шеба
лан**кастер мне оооочень нравится в этом плане, особенно спрей
оттенок не в желтизну дает, а прям как надо
24.04.2012 16:29:12, Райская Птица
& CoSKODAff
а как вы насчет послойности? часто балуетесь? 24.04.2012 16:29:43, & CoSKODAff
ложится всё очень ровно
сейчас как раз сезон :) надо обновить запас. а то стоит в шкафчике полупустой...
меня этот спрей перед свадьбой сильно спас
24.04.2012 16:37:17, Райская Птица
Не вредно 24.04.2012 16:28:23, lacerta(gkfdey в системе)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!