Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленый цвет волос

каким убирается цветом или оттенком?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.04.2012 23:45:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смывали в парикмахерской.
Следующее окрашивание хуже держалось, приходилось пользоваться оттеночным шампунем еще.
06.04.2012 07:45:49, Tortillka
красным по идее 06.04.2012 00:51:38, Afortunada
А чего реветь-то?! Обратно в салон только в другой и все уберут! тем более если она из блондинки в брюнетку красилась, то зеленый оттенок часто получается, просто еще раз прокрасить и все! меня тоже тааак красили по молодости пока нормального мастера не нашла для себя и яркий оранж получался, и зеленой была тоже! особенно ржала когда парикмахерша пыхтела надо мной, замазывала-замазывала зелень, а потом посмотрела на меня и сказала, вздохнув : "такую красотку ну ничем не испортить, как я ни старалась!" вот мы с ней тогда смеялись:) 06.04.2012 00:15:54, санчелик
наоборот из радикально черной в блонд
шесть раз, говорит, осветляли

ей не смыли цвет, а сразу красить супрой начали
06.04.2012 00:17:21, Австралийская Ехидна
Марфут@
Мне в салоне убирали, чем не знаю( 06.04.2012 00:00:43, Марфут@
у меня подружку там накрасили, сидит ревет(

вроде вычитала, что красные оттенки убирают зелень
06.04.2012 00:04:01, Австралийская Ехидна
во дают, что ж они в салоне и не исправили сразу... если что, у меня есть тонализатор байфамовский красный чили :-) 06.04.2012 00:07:49, AcurA
ок, спасибо 06.04.2012 00:16:39, Австралийская Ехидна
народные средства (уж не помню откуда сперла)

1. Томатный сок. В томатном соке содержится кислота, которая эффективно устраняет зеленый оттенок на волосах. Возьмите стакан томатного сока и смажьте им волосы. Через несколько минут ополосните голову теплой водой.

2. Аспирин. Это средство отлично выводит зеленый цвет с волос. Растворите 2-3 таблетки аспирина в стакане теплой воды, затем ополосните голову этим раствором. Через 15 минут тщательно промойте волосы водой.

3. Лимонный сок.С помощью лимонного сока можно легко избавиться от зеленого оттенка на волосах. Разведите лимонный сок теплой водой в пропорции 1:2. Смочите полученным раствором волосы и оставьте на 10 минут. Затем хорошенько смойте теплой водой. Если после первого применения вы не увидели результата, попробуйте повторить процедуру, увеличив концентрацию лимонного сока в растворе.

4. Сода. Пищевая сода хорошо помогает вывести зеленые пятна с осветленных волос. Размешайте столовую ложку соды в 200 мл теплой воды. Ополосните раствором волосы и оставьте его на волосах на 15 минут. Затем вымойте голову теплой водой.

Лучше всего, конечно, в салоне поправят :-)

еще красный оттеночный шампунь-бельзам
05.04.2012 23:53:28, AcurA
+ тоже нашла это, спасибо) 06.04.2012 00:04:24, Австралийская Ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!