Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

Помогите начинающему садоводу)

Хочу вот такую штучку себе на дачу (не могу сохранить отдельно картинку,сорри)
[ссылка-1]
Высота ее всего 66 см,не мало это? Пятачок где она будет стоять около 1 кв.м. Или 2 штуки поставить таких?
И теперь вопросик-а какие цветы туда посадить,чтобы с весны до осени была подставка зелененькая и цветущая и главное НЕ хлопотная в уходе..)) Я полный профан в этом деле,но хочется вот такую красотень)))Ведь никогда не поздно начинать чему-то учиться))
У нашего цветочного орга какие можно купить?
СПАСИБО ВСЕМ!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.04.2012 09:43:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я собираюсь просто пирамиду из деревянных ящиков составить. Получится - сфотографирую.
Цветы планирую: Мимулюс, немезию, петунию, лобелию, настурцию, годецию...
Первые 2 уже посеяла, вторые два собираюсь купить, последние два сеят в грунт.
05.04.2012 22:20:08, маугленок
Antre
Плюсанусь под лобелией и петунией, самые беспроигрышные. Добавила бы в нижний ярус бархатцы. 05.04.2012 22:28:48, Antre
Горлица
спасибо!! все названия записала-буду искать уже выращенные цветочки 12.04.2012 22:45:14, Горлица
luli28
вы съездите попозже в Оби или на Садовод, там будут цветочки в контейнерах маленьких, выберете там 05.04.2012 11:56:44, luli28
Горлица
наверное надо чуть позже ехать..
а разве на Садоводе еще остались цветы? Мне кажется там одна одежда теперь..
05.04.2012 13:15:19, Горлица
luli28
купите петунью на нижний ряд, она цветет все лето и до самых заморозков, но она разрастается и будет немного свисать, можно ещё бархотцы посадить на верхний ярус 05.04.2012 10:04:12, luli28
Горлица
наверное даже хорошо будет-пусть свисает))
это на 2 ярус бархотцы?
а вот на картинке зеленушка какая-то на 2 ярусе-это не знаете как называется?
05.04.2012 10:19:44, Горлица
Mash
На тую похоже, в ОБИ такие по весне продают - маленькие кругленькие и высокие, зеленые и желтые - в зависимости от сорта. 05.04.2012 11:36:13, Mash
Горлица
ага...спасибо)) 05.04.2012 11:50:17, Горлица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!