Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делал налог.декларацию (продажа кв-ры) через фирму??

Девочки, если кто-то делал через фирму декларацию 3-НДФЛ (при продаже квартиры), поделитесь, пожалуйста, контактами. В интернете куча предложений, но хочется проверенных...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.04.2012 16:17:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не заморачивайтесь, самой быстрее и бесплатно, а то разные "умные" люди предлагают свои услуги,берут Ваши данные и в ту же программу запихивают... лучше вопросы здесь задайте, если непонятно. Я в том году удивилась, что просто, а у меня была и квартира, и учеба, и еще одна фигня:) 04.04.2012 12:56:31, Ket
сами заполните, там все просто
скачайте программу с сайта gnivc.ru
02.04.2012 17:23:10, sova_j
Вы лучше здесь попросите, чтобы вам помогли заполнить. Сама заполняла (правда не при продаже), все очень просто. на сайте мосналога есть программа, скачиваете, вводите данные и она все сама на печать выводит. 02.04.2012 16:53:32, snejnaya1984
На мосналог? Надо попробовать, спасибо! Просто мне надо, чтобы сразу было все правильно, без заморочек... 02.04.2012 17:12:01, Anais-Anais
negligencia
Если это на налоговый вычет, то там все довольно просто, (я заполняла, проблем не было), а в нашей налоговой еще и консультант сидел в 13 окне, помогал. Говорят, что по программе с сайта еще проще заполнить. 02.04.2012 22:47:39, negligencia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!