Раздел: -- посиделки (Записалась на свободный кобинезон из предсказа )

"+

Нужен тел. Саши К А П Л И???

Записалась на свободный кобинезон из предсказа КаН*ады, и вот не знаю можно за него сдаться или я уже опоздала,хочу у неё спросить. У кого есть номер-киньте в личку пожалуста.
01.04.2012 10:24:21,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А смысл в ее т/ф? Она на него не отвечает, на смс не реагирует.

У меня остатки денег с прошлогоднего предзаказа зависли за невыкупленное. Просила сразу же отдать с заказом - не привезла. Во встречах по балансу всего 5 человек записано, и тем не менее деньги так мне и переведены.
Делайте выводы.
01.04.2012 12:03:59, Аллю
ох ох, обидно... А я у неё 2 года подряд эту канаду заказывала вроде нормально, но на сообщения в системе она совсем не отвечает... 01.04.2012 12:13:07, МамаМиланы

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!