Раздел: День рождения (Девочки, ищу варианты, где можно ответить ДР мальчика 8 лет с 20 гостями-детьми)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leyla1977

ДР ребенка в музее

Девочки, ищу варианты, где можно ответить ДР мальчика 8 лет с 20 гостями-детьми. Нашла на сайте ОSD... инфу о возможности проведения этого мероприятия в музее. Для меня это очень необычный вариант, до этого подобные праздники отмечали в детских центрах с атракционами и боулингом, теперь хочется новизны. Может быть у Вас уже был подобный опыт организации ДР. Очень интересует Ваше мнение, опыт и адреса, конечно же.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.03.2012 15:48:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отправила фото. будут вопросы, спрашивайте. 15.03.2012 17:36:57, Irmel
Verick
мы в Дарвиновском! оч понравилось
экскурсия пр динозавров в полумраке - одни в музее -в понедельник дело было! восторг!
09.03.2012 00:40:02, Verick
Mash
+1 11.03.2012 21:05:46, Mash
Leyla1977
Спасибо большое за отзывы, буду выбирать уже конкретный музей 08.03.2012 23:04:27, Leyla1977
Осенью отмечали сыну 9 лет в музее Отечественной войны на Поклонной горе. тема была "школа юного партизана". у них на сайте описана программа "Военно-историческое путешествие", похоже на нее, только более индивидуально и много игровых заданий, стол тоже можно там накрыть. если интересно, могу прислать фото (там еще их делают в землянке). дети были в восторге. потом еще с классом были там на программе. 08.03.2012 21:24:31, Irmel
Лиса Патрикеевна
Мы отмечали в Старом Английском Дворе, на Варварке. Феноменально было. Но это уже для подрощенных детей, и сильно дружных - тогда прикольно. 08.03.2012 17:11:17, Лиса Патрикеевна
Individuale
и почему "сильно дружных?" 08.03.2012 17:25:53, Individuale
Лиса Патрикеевна
после этого боюсь идти в другие места - чтобы не разочароваться:)
понравилось очень! место само по себе с историей+ организатор - женщина весьма артистичная.
Я делала как раз в 8, и это ответ на то, почему дружных - они же там приключения переживают! И потом обсуждают еще месяц! Если идти с малознакомыми детьми, типа сын/дочь тетя Кати впечатления будут не такими острыми. Я специально подождала второго класса и уже знакомых и дружных между собой детей пригласила, вернее сын, конечно, выбирал.. 8- самый такой возраст, девчонки там всерьез в привидения поверили, мальчишки "мышку" из стены доставали. Если снимать будете - имейте в виду что в подвале освещения нет, там только свечки)

Правда у меня фотограф и это смогла вытянуть, так что фотки шикарные вышли) наша соконфянка, кстати.
И торт тоже наш, от марципанки:)
Так что вполне СП-шный получился ДыР.

В альбом фотки сунула)
08.03.2012 19:12:08, Лиса Патрикеевна
Individuale
СУПЕЕЕР !!!
Я уже жду не дождусь декабря :) Спасибо
фотки супер!!!
08.03.2012 19:20:14, Individuale
Individuale
понравилось??
у меня в ежедневнике стоит пищалка про то, чтоб заказать за три месяца :))
ибо не успеть боюсь как в этом году (за месяц пробовала)
детям будет 8.... маловаты?
08.03.2012 17:25:32, Individuale
ranran
1.в Ландрин кафе-мастер класс+игры+чай с блинчиками (1-со сливками-2-ой с джемом)-то,что приготовят каждому заворачивается в подарочную коробку+дают киндер-сюрприз-700 р. на чел.,это про мастер класс,а так Д/р тоже оговаривается может что-то в меню добавить детям и т.д.Так что дети с собой уносят массу впечатлений и приготовленый самими вкусность.
2.В музее космонавтики ,но написано до 15 чел.(есть отдельно кафе,если покушать потом, видела д/р отмечали-карт фри ,блинчики,пицца и т.д.) [ссылка-1]
08.03.2012 16:52:30, ranran
Maryb
Мы отмечали в Дарвиновском-мне понравилось очень. Сначала детей забрали на экскурсию, потом они птичек вырезали, сувенирчики подарили. Потом в отдельной большой комате чаепитие-все с собой приносить надо, там чайник и микроволновка. А еще были в гостях в "Огни Москвы"-тоже очень хорошо все организованно, понравилось. В общем, спрашивайте, что именно интересует:) 08.03.2012 16:06:44, Maryb
olgacool
Мы отмечали 8 лет девочке как-раз в музее ("Огни Москвы"). Всем очень понравилось: там ведущие хорошие, была небольшая экскурсия, потом - поиграли, танцы какие-то были, свечи расписали, а потом - стол и вручение подарков. Стол - все свое. 08.03.2012 15:56:25, olgacool


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!