Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жу-жу не скажу

Срочно! вопрос про холодильники

Что выбрать:
Samsung RL 50 RQERS корея
[ссылка-1]
или с тем же "фаршем"
Холодильник Liebherr CBN 3913 германия
[ссылка-2]
Разница в 12 тыщ почти ....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.01.2012 22:14:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elena99
Мы сначала купили бош ,но почитав отзывы отказались от него,и купили либхер правда и цена у него дороже,зато теперь не нарадуюсь.Но мы брали немецкую сборку,а не болгарскую. 05.01.2012 00:25:53, Elena99
Марфута
Я либхнеры обожаю, равных им нет в холодильниках 04.01.2012 22:25:13, Марфута
Kuzyavaya
+1000 свой либхер ни на что не променяю. и когда придет покупать новый холодильник выберу либхер 04.01.2012 23:59:26, Kuzyavaya
Света Сюз
+1 04.01.2012 23:07:52, Света Сюз
Жу-жу не скажу
но я нашла кучу тзывов - когда они через 3 года безвозвратно горели (((
на том же холодильникру. Вот сижу и думаю....стоит ли 30% переплачивать.
А еще нам сегодня продавец сказал, что купить холодильник на 15-20 лет как раньше - нереально. Современные 5-10 лет и досвиданья....
04.01.2012 22:42:47, Жу-жу не скажу
Ю-Ю
у меня у начальницы действительно в Либхере через пару лет что-то сгорело. Потеряла все запасы в морозилке, ну и ремонт на пару недель доставил им массу неприятных моментов. 10.01.2012 13:45:06, Ю-Ю
+1000 04.01.2012 22:27:00, OljaZvereva
я за "не переплачивать"
у меня 12 лет уже Стинол пашет, ни на что не променяю голубчика))
04.01.2012 22:22:40, STV
Жу-жу не скажу
а стинол - это чей??? 04.01.2012 22:41:46, Жу-жу не скажу
Берите смело Самсунг,у меня такого же ряда в цвете титан-куплен..э...в 2009 году. Довольна как удав. Либхер хорошая марка,но дорогая.За такие деньги,что стоит Либхер можно с такими наворотами Самсунг купить...В общем на мой момент выбора, купленный мной холодильник был с последними всеми полагающимися девайсами и прибамбасами на тот год выпустка,хотя я ими и не пользуюсь.Как-то пока до сих пор не понадобилось. Ну самое клевое в нем это система ноу фрост.Ну совсем размораживать не надо.Я зачем-то ради приличия наконец-таки в этом году отключила.Так сказать дала остыть.А так оно ну совсем не надо.Что если помыть-ящики достаются из морозилки,полки все съемные.Так что отключать чтобы помыть не надо.Ну если только стенки.От мой. 05.01.2012 21:57:46, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!