Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

Куда лучше на елку Кремль или Дворец пионеров?!

Может вопрос глупый конечно, но ни там, ни там не были на елках. Нашла пристрой на 25 число и вот думаю, что лучше выбрать, в 15 часов Дворец пионеров на Воробьевых горах за 300руб билет с подарком, или все же Кремль сеанс с родителем в 18час. за 2400?! Хочется, чтобы ребенку 5 лет было интересно, хорошее представление и интерактив.
Конечно подкупает цена вопроса в Дворце пионеров, но с другой стороны, если Кремль намного лучше, интереснее и т.д., то конечно, тут вопрос цены не важен.
24.12 еще идем в Мэрию.

Добавлено позже: И ехать нам из московского района, который около Люберец, своим ходом. Это к тому, что до Дворца пионеров нам ехать значительно дальше, чем до Кремля.
Да и в общем-то от билетов в Дворец пионеров я уже отказалась. Теперь думаю ехать ли в Кремль или вообще "забить" и просто пойти на мультик "Секретная служба Санта Клауса" и не таскать ребенка 2 дня подряд на елки. Хотя потом отдыхать будем 2 недели без всяких елок и прочей мишуры, а только таежный лес вокруг, сугробы, каток и т.д

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.12.2011 17:50:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыши
я бы выбрала дворец пионеров, там гораздо интереснее. жаль сама в этом году не попаду, если пристрой не поймаю, некогда доехать за билетом, а так-самая лучшая елка из всех:) 21.12.2011 22:13:27, Merlin и малыши
черничка
А нам понравилось во дворце пионеров. Ребёнок до 6 лет бесплатно, три спектакля на выбор и то что выступают дети которые там занимаются ничуть не портит спектакли, красивые костюмы и дед мороз тоже красивый. Перед спектаклем с детишками играют в различные игры,эстафеты,водят хороводы. 21.12.2011 19:18:04, черничка
al_gol
Не ходите ни туда, ни туда, я думаю, вам Мэрии достаточно, сходите ещё на Тёпу в Золотое Кольцо, останетесь очень довольны. На 5 лет ещё можно пройти по 1 билету с мамой, вам всё обойдётся в1000 - 1100 р. Мы были во дворце Пионеров, там такая... самодеятельность:-) Подарок так себе, обычный, за ними очередь нефиговая была(прям ностальгия:-)). Рассчитана на детей лет от 9, которые сами же там и участвуют и ходят туда - на кружки всякие. Маленьким было неинтересно, ну и там такой антураж с налётом "совковости", и добираться тяжеловато. Ёлка там была тоже совковая такая, со старыми игрушками из бабушкиных закромов. 21.12.2011 18:14:59, al_gol
Merlin и малыши
а мы были на Тепе-такая фигня, года в 3 были, считаю просто время потеряли, спектакль примитивнейший 21.12.2011 22:14:07, Merlin и малыши
al_gol
Так он детский. По канонам русских сказок сделан. А мы были во дворце пионеров, там спектакль мало того, что примитивнейший, так ещё и некрасивый бюджетный, и пошловатый. И начинался он так - Все знают, что деда мороза не существует. Я предпочитаю ребёнка на Тёпу сводить.
А хороводы все эти тоже дурацкие, там дети постарше мелких детей просто затаптывали. И был хоровод типо на скорость. Для 5-летки дом пионеров - потерянное время, я написала, что там интересно детям школьного возраста.
21.12.2011 23:28:46, al_gol
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
На Тепу уже не получится, все что пристраивают нам не подходит по датам. Мы улетаем на все каникулы, 24 и 25 единственные числа, когда можем пойти на елки. Но дворец пионеров точно отметаю тогда. Тем более нам туда неудобно добираться. Просто, думала там елка очень хорошая и можно потерпеть, и доехать все же. Но теперь точно нет. Но в Кремль наверно все же хочу. Заодно сама убежусь, стоит ли в дальнейшем искать туда билеты или нет. 21.12.2011 20:38:14, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
al_gol
я бы подождала с кремлём, будет перебор несколько ёлок, но это моё мнение. 21.12.2011 23:33:22, al_gol
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Ну да, 2 елки подряд нелегко. Но потом будут почти 2 недели отдыха в сибирской тайге, хоть и в "цивилизованном" месте))) 21.12.2011 23:40:11, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Музейка
не согласна про дворец:очереди не было, раздача была во многих местах сразу)подарок нормальный а что еще можно за такие деньги, ходили у меня тогда дети 3,8, 12 лет и всем понравилось.Чтобы был не совок, билет стоит совсем других денег имхо.А идти 15-20 минут от Воробьевых гор пешочком по парку.Кремль бы однозначно бы не повела, нет там душевности вообще( я оттуда в детстве сбежала, ходила с мамой и сейчас отзывы слышала неоднозначные( 21.12.2011 19:45:37, Музейка
al_gol
соглашусь про стоимость, но вот чисто имхо, чем страдать в совке задаром, проще заплатить денег и отдохнуть. Я не говорю, что Тёпа идеален, но как-то предпочитаю более профессиональное представление, а не массовиков-затейников. Но это моё мнение, мы очень редко имеем возможность куда-то выбраться, и терять время на ДП я б не стала, пока ребёнок маленький. Там неинтересно ему было. Но мы ходили 3 года назад, может быть, там что-то изменилось в лучшую сторону. 21.12.2011 23:31:52, al_gol
Музейка
про тепу не скажу, туда не ходила но я в своем время обошла за НГ 7 елок и сделала выводы, куда мне ходить, а куда не надо точно( и что две елки хватит за глаза) как бы не хвалили.Совок заметен нам, а детей впечатлило много пространства, свободное перемещение и куча интересного, а на профессиональное надо ходить не на Нг, в это время поток идет( 22.12.2011 00:49:14, Музейка
al_gol
я 50% для себя хожу на эти ёлки, так что на совок идти не хочу повторно:-) 29.12.2011 00:13:30, al_gol
нез@будка
Мы в ДП 28 декабря класс "организованной толпой" везем, надеюсь родители не разочаруются)) 21.12.2011 19:58:00, нез@будка
Музейка
28 нормально, вот 3.01 туда лучше не надо, там наш дружественный сайт идет 21.12.2011 20:02:51, Музейка
нез@будка
Что, весь?? Оооооо 21.12.2011 20:12:30, нез@будка
Музейка
на 11 часов весь сеанс их, на 15 частично но тот который на м а не на е) 21.12.2011 22:09:01, Музейка
Merlin и малыши
то есть, драки не будет:) 21.12.2011 22:14:44, Merlin и малыши
Музейка
ага но будет толпа в дошкольный зал, это на их сеансе в прошлом году взрослых попросили выйти из зала, так как мест не хватало( 22.12.2011 00:45:29, Музейка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!