Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

D.i.

Нужен детский узист и хирург!

Девочки, помогите!
Не знаю куда податься, в местные заведения уже ходили, нужен все таки врач с хорошим уровнем и опытом. У сына проблемы по урологии. Сыну 6 лет. И нужен грамотный узист. Может кто знает, где можно пройти обследование, и после возможно нужен будет стационар... Даже не понимаю, куда податься :(

Модераторам: Пожалуйста, не переносите в другую конфу....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2011 22:07:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Файзулин Айвар Кабирович, Измайловская ДКБ. уролог, хирург. проконсультируйтесь, все что нужно он сам назначит.
узи зависит и от аппаратуры и от специалиста.
у нас в гутаклиник два кандидата на узи ничего увидеть не могли.
10.12.2011 11:01:54, Taganka_
РДКБ зав. отд. урологии Абдулаев Фуат Кемалович. Отличный врач и прекрасный человек. [ссылка-1]. Принимает в поликлинике РДКБ 07.12.2011 10:17:28, Agneshca
yurhome
выбор пал на тушинскую, т.к. можно быть с ребенком круглосуточно и есть дневной стационар. еще хорошие отзывы про хирургию в русаковке (но я от больницы в шоке). 07.12.2011 00:48:32, yurhome
JDU
В Русаковке узист отличный + урологическое отделение очень хорошее, завтра постараюсь найти телефон нашего врача 06.12.2011 23:43:49, JDU
Хороший узист в Русаковке - Ольхова, кажется. Там и хирург-уролог Руненко Владимир Игоревич - зав. урологии. 06.12.2011 23:05:05, ЛарсеN
Дюдюка Барбидокская
Ольхова еще в Здоровом поколении принимает, мы к неи на УЗИ туда ездем. 06.12.2011 23:22:13, Дюдюка Барбидокская
D.i.
Девочки, я по не знаию похоже не верно поставила вопрос, у нас проблемы с яичками, думаю нам нужен хирург. 06.12.2011 22:28:39, D.i.
EkZotika
38 детская больница. Там очень хорошие хирурги - можете выбрать "по регалиям". Мы в прошлом году сами туда обращались - было вздутие яичка...оказалось после перенесенного ОРВИ. (слава богу, обошлось, т-т-т)
Фамилию не назову - и не помню, и были у двух хирургов - у зав хирург. отделением и у его зама. Там кафедра, почти всех детишек - олимпийцев там ведут. Им верю. Добраться - от Каширки удобно.
Платно. ВСЕ анализы и т.п. - сразу там, на месте. Там же, соотв., стационар.
06.12.2011 22:50:46, EkZotika
Krasavica
+1, оперировали там грыжу и гастроэнтэролог там не плохой 27.01.2012 00:09:37, Krasavica
Экс-Пузан & Варюшка
+1, очень хорошая больница. Правда мы в аллергологии были. 06.12.2011 22:57:01, Экс-Пузан & Варюшка
Розочка
Из детских урологов-хирургов могу посоветовать профессоров Рудина Ю.Э. и Файзулина А.К. В инете можно найти их контакты. 06.12.2011 22:22:02, Розочка
Филатовская 06.12.2011 22:18:47, Totosh
Желток
только не туда- если вас за ручку не привел их врач то узи вам за ваши деньги сделают за 5 секунд и совершенно не заморачиваясь на ваши проблемы 06.12.2011 22:21:27, Желток
Очень хороший уролог работает в поликлинике Газпрома Корчагин. К сожалению, имени-отчества не помню. Он же работает в какой-то больнице на Ленинском проспекте. Мы к нему ходили именно в поликлинику Газпрома. Мне он показался очень грамотным и знающим. 06.12.2011 22:12:08, Матаня
Дюдюка Барбидокская
да, мне он тоже понравился. Он в ГКБ работает. Именно он мне советовал делать узи у ОЛьховои. 06.12.2011 23:24:04, Дюдюка Барбидокская
Мы обследовались и оперировались в НИИ Педиатрии 06.12.2011 22:11:33, Arcan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!