Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Детский клуб "Остров", кто-нибудь был?

ДР отмечали?

Ребенок требует ДР в нем, причем именно на Варшавке.

Меня смущает цена за это удовольствие:( (народу получается много) и не сойдут ли там взрослые с ума, пока дети развлекаются?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.11.2011 16:01:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
были у друзей 2 раза. стол - пица, салаты овощные, нарезка. Ели дети и родители, кто был. Лабиринт без ограничений по времени, стрелялки шариками пинг-понговскими из спецоружия - 20 мин, клоун по теме "Пиратская вечеринка" . за все заплачено около 10 тысяч 08.11.2011 20:51:54, XXL
Иллария
МЫ много раз отмечали на Рязанке. Дети убегали в лабиринт, выходили только на попить/пописать. Взрослым стол накрывали - не ах прям, но вполне, надо только придирчиво меню изучить. Дети были счастливы, взрослые спокойно пообщались:) 08.11.2011 17:11:04, Иллария
Праздновали в марте этого года день рождение в Острове на Варшавке (Аэробус). 5 лет мальчику. Детям понравилось очень. А взрослые бродили по центру или в кино уезжали. Приехали уже к сладкому и все вместе попили чай ели шоколадный фонтан.А Наши знакомые накрывали два отдельных стола - один детский другой взрослый. Пока дети бесились. Взрослые общались и закусывали. В общем, и так и так было хорошо. 08.11.2011 16:16:11, nikyma
Музейка
знаешь я делала на Таганке, стол так себе, а честно вообще не то( а сам лабиринт восторг был, но я потом еще с ними сама конкурсы проводила) 08.11.2011 16:15:45, Музейка
ДД! Отмечали в Острове, но на Тёплом Стане. Было 6-ть детей, но я не заказывала у них застолье, поскольку я посмотрела со стороны на это действо и совершенно мне не понра. Я сначала всех организовала в лабиринт, потом на пушки, потом каждому дала карту рублей на 300 и каждый сам выбирал автоматы, на кот. хотел поиграть. А для застолья я опустила всех этажом ниже в Мак. 08.11.2011 16:09:13, nataly17
Verick
это идея! и мы были в острове - наших деток угощали 08.11.2011 16:23:53, Verick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!