Раздел: Парковка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

На тему парковок в Москве, смотрите, что нашла...

И смешно и очень грустно((
[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.10.2011 14:46:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, а предпоследняя на речников, я мимо нее постоянно хошу, постоянно тоже думала, как же здесь парковаться и выезжать... 24.10.2011 15:37:00, Дашина:))
слуште,1 и 5 фотка это около моего дома,вот это да:) там ниссан жучок моего соседа стоит:)))
они кстати,когда красили все эти линии ,я у них спросила ,как парковаться то здесь ? они сказали ,что-то типа велено 50 машин впихнуть,вот и паркуйтесь:)
24.10.2011 22:49:52, ~Черныш~
Дык они художники, поэты кисти так сказать. Они не думают, они творят. 24.10.2011 15:27:17, Меняю ники как перчатки
Aglaya (Лирума)
мне №11 понравился, креативненько так 24.10.2011 15:19:57, Aglaya (Лирума)
Антонинка:)
Как же меня бесит(((
А у нас вот сделали где можно нормальные, расширили дороги, сделали спец. парковочные места и всеравно - все уставлено машинами вдоль дорог, причем там где итак вечная пробка(((
24.10.2011 15:18:30, Антонинка:)
JDU
угу:(
вот еще подборка Ильи
24.10.2011 15:17:37, JDU
Морковка.
не смешно,но ржунимагу-страна дураков в своем репертуаре))) 24.10.2011 15:20:32, Морковка.
Filia
А у нас автобус новый пустили, для разгрузки пассажиропотока. В Бирюлево делает пару остановок, а потом идет Кантемировская-Каширская-Коломенская. Ну спрашивается, кому такое чудо нужно? Автобус, который дублирует метро. В субботу сына в школу провожала, полчаса троллейбуса не было, он у нас единственный остался, который идет от дома до школы. Так эти новые автобусы несколько раз мимо пустые мчались. А вот троллейбус пришел битком, а это 8 утра, суббота. 24.10.2011 15:26:39, Filia
MacJluHka
про первую фотку в нашей районной газете писали:)
подпись была: " закрашивают " :)
24.10.2011 15:15:38, MacJluHka
Elo4Ka
супер, последняя парковка на туристской 24.10.2011 14:55:48, Elo4Ka
нда только у нас такое может быть:)))):((((( 24.10.2011 15:05:33, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!