Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыба-солнце

посоветоваться

вечером вчера почти в ночь, сынок на улице упал - стукнулся головой больше лбом, недалеко от виска, об асфальт.Орал - мама дорогая, конечно шишка, холодное приложила, шишку смазала и отпросила из школы - и сижу в раздумьях - куда таких везти, кому показывать?
или не напрягать и посмотреть? а главное он только пошел на ушу, ему нравится, а я теперь думаю надо пару недель не ходить или больше?

зажму кулачки, чтоб всё обошлось @@@@@

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.09.2011 09:00:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bel4enok
К врачу-невропатологу. 20.09.2011 09:59:36, bel4enok
nice(Катюшка)
обязательно к врачу.не поленитесь - сходите.и уж точно будете знать все ответы на свои вопросы. 20.09.2011 09:23:00, nice(Катюшка)
VaryasMom
Лучше перестраховаться, сделать необходимые обследования. Сотряс в течение 3 дней может проявляться. Тут главное не упустить. 20.09.2011 09:19:40, VaryasMom
рыба-солнце
Даша, а какие делают исследования ? УЗИ? 20.09.2011 09:33:40, рыба-солнце
VaryasMom
Там голову и шею проверяют. Рентген и энцефалография вроде. К голове дочки датчики прикрепляли, потом сутки еще мониторили. 20.09.2011 12:45:17, VaryasMom
bel4enok
УЗИ не покажет, рентген надо 20.09.2011 09:59:07, bel4enok
Тorezka
врачу лучше показать и конечно пока не заниматься у-шу 20.09.2011 09:11:01, Тorezka
pelenka
я бы показала врачам.
Ушу подождет, никуда не убежит. Здоровье важнее.
Поправляйтесь!
20.09.2011 09:09:58, pelenka
рыба-солнце
понимаю,что не убежит - так сын же рвется, вот думаю, каким сроком регулировать
ему 7 лет и то что хочется, сложно отговорить
20.09.2011 09:11:42, рыба-солнце
pelenka
я в таких ситуациях всегда боюсь сотрясения.
Поэтому и советую. обратится к врачу, пусть он скажет свое мнение и вам же будет спокойнее :)
20.09.2011 09:18:07, pelenka
Сонца
я бы сразу в травмпункт поехала. Лучше с головой перестраховаться. То, что лбом ударился все лучше, но не оставляйте все на самотек.
Чтобы все обошлось @@@@@­@@@@@
20.09.2011 09:05:09, Сонца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!