Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Рестораны, кафе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Посто поделиться интересным опытом

А мы в субботу были в ресторане " В ТЕМНОТЕ!"
Для тех кто не в курсе - ресторан расположен в подвале, официанты слепые люди, вам не говорят, что вы едите - только направление выбираете до входа ( например рыбное меню, мясное или мы вообще взяли "сюрприз")
Там не полумрак, там вообще ничего -ничего не видно! вырви глаз!
При входе сдаете все - мобилы, зажигалки, часы - все что может светить.

Ощущения конечно непердаваемые! Сначала очень чудно, когда приносят еду- не понимаешь что ешь - толь рыба, то ли курица....
в основном ешь руками - а как еще найти это на тарелке?
ну и конечно КОМПАНИЯ- это всё в этом деле! мы 2 часа ржали и прикалывались, менялись едой и чокались в темноте (это был у мужа ДР)
Приятно удивила сама еда - вкусное и свежее ( правда не понятно что это было!)хотя на сайте были отзывы о еде не очень, нам понравилось.
Но еда там не главное!

да - когда выходишь, тебе вручают полное меню того, что ты съел - вот тут наинаются откровения!

короче, хочу порекомендовать - очень интересный опыт - 1 раз стоит сходить, очень необычно!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.09.2011 10:23:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunSet
ржали?! я оттуда вышла с абсолютно жутким чувством, потому что насквозь прочувствовала, как живут те, кто выйти не может... наверное оттого, что проблемы со зрением, и всегда маячит перспектива темноты 13.09.2011 13:37:10, SunSet
Irkok
знаете, мы шли туда отмечать ДР и радоваться интерсному опыту.
если так рассуждать как вы, то и за руль садиться нельзя - авария может быть, и в самолет.
да, и со зрением проблем нет - да и у тех у кого среди нас есть такие проблемы ( -8 на минуточку), они тоже веселились.
13.09.2011 13:51:56, Irkok
Веснушка и В.
Ничего себе!! что только не придумают. Я бы побоялась)) 13.09.2011 12:17:30, Веснушка и В.
Vassyusha
И мы ходили - нам тоже понравилось)) Наверное, стоит повторить) 13.09.2011 12:04:46, Vassyusha
Edrozeba
я полжизни потеряла в данном заведении... 13.09.2011 11:37:26, Edrozeba
Лиса Патрикеевна
в каком смысле? 13.09.2011 11:57:05, Лиса Патрикеевна
ЛИрина
я тоже была, но давноооо. думаю, можно повторить) 13.09.2011 11:26:36, ЛИрина
rushka
ага, мы тоже были. Прикольное место, интересный опыт :) 13.09.2011 11:25:51, rushka
Fire
только вчера в "Универе" про этот ресторан упоминали, а до этого я о нём давным-давно слышала, совпадение :-) 13.09.2011 10:36:15, Fire
Цветик-семицветик
ужас какой:))) я есть так не смогла бы:))) 13.09.2011 10:27:40, Цветик-семицветик
Irkok
у нас одна из шестерых тоже не могла первое время, а потом "втянулась" и нормально. 13.09.2011 10:31:01, Irkok
natik665
У меня с работы девочка была в этом ресторане.Ей очень понравилось.А Вы сами ходили или по купонам? 13.09.2011 10:26:04, natik665
iskorka_v
А где на него купоны дают?спасибки))) 13.09.2011 11:12:43, iskorka_v
Irkok
сами, а были купоны?
жаль не знала.
13.09.2011 10:31:50, Irkok
Одна такая рыжая
Прикооольно!
А какие цены, Ириш?
13.09.2011 10:25:43, Одна такая рыжая
Irkok
сложно сказать - мы брали много спиртного не дешевого
а вообще там фиксированая цена на меню, зависит от наполнения - ну типа 1500-2000 на лицо, на сайте можно посмотреть.

у нас с коньяком, вином и текилой вышло 24 на шестерых, из этого половина точно спиртное.
13.09.2011 10:30:20, Irkok

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!