Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatyana_L

Посоветуйте мануального терапевта.

Поделитесь Пожалуйста контактами хорошего мануального терапевта.
Муж спину сорвал, еле ходит.
Хотелось бы обратиться к проверенному врачу.
Я помню, что кто-то делился контактами.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.08.2011 12:00:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть специалист. лучше не найдете, честно) Врач от природы и увлеченный человек. Переехал в Москву, а так вообще его вся Сибирь знает, лучший врач-исследователь Ханты-Мансийского автономного округа, врач высшей квалификации, но при этом не зазнайка, а мудрый человек))) и в кругу медиков его знают и в Москве, и в Пятигорске, и в Китае, в Дубаях и тп.. он вашего мужа за один день на ноги поставит, еще и организм в порядок приведет, и настроение поднимет и душевной гармонией заполнит.. Моей подруге спайки в трубах лечил без вмешательства, кажется 2 недели.. в сентябре рожает уже) Тяжелые случаи приходят к нему с рентгенами сразу.. если где грыжи, смещения дисков.. хотя и руками это заметить можно. Если что - мыльте, кину контакты. тер-но Коньково. 09.08.2011 13:24:49, Xusha (в системе Окс)
удьте добры скиньте и мне контакты на мэйл yulechka_l@mail.ru 24.03.2012 00:34:02, Yuli44
и мне пришлите контакты. пожалуйста. и если можно примерную стоимость приема 16.09.2011 10:15:58, Nadek
А мне можно вашего мануалььщика, я и живу в Коньково 15.08.2011 14:40:56, Линара
Дина (Джума)
И я в Коньково!!! И как раз ищу специалиста! Буду очень благодарна 16.09.2011 14:03:29, Дина (Джума)
ritaiva
Можно координаты на подниковый мейл) 09.08.2011 17:01:52, ritaiva
ЭНА
И мне бы хотелось контакты на mazimy@rambler.ru Спасибо. 09.08.2011 16:45:28, ЭНА
А можно мне контакты Вашего мануальщика,в медицине месяц искала-тишина.Заранее благодарна. 09.08.2011 13:46:51, zefirka
И мне можно? 09.08.2011 15:00:25, Tysy
Бесконечно далекая
я б к остеопату пошла в острый период. Не к мануальщику. 09.08.2011 12:55:33, Бесконечно далекая
Anushka
в центр мануальной терапии на юго-западной обратитесь, там все врачи прекрасные. если есть полис омс, то можно бесплатно лечится, но есть и вариант оплаты услуг.
я там у владимира галагузы лечусь, строгий и очень умелый специалист.
09.08.2011 12:41:19, Anushka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!