Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кухню вопрос

приветики

загорелись кухней Ма***рия, напишите отзывов, плиз.

Чёт по ценам как боинг. стоит она того? и, может, у нас собирают? спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.08.2011 17:47:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работаю в Марии, пишите, отвечу на вопросы. 09.08.2011 12:17:24, вектор
Axa
У нас 3 года кухня, все отлично! 08.08.2011 00:05:09, Axa
Заказывали кухню "Мария", потеряли счет рекламациям! То фасады со стеклом не в той рамке пришлют, то шкафчик не того размера, то фасад с дефектом. Но каждую рекламацию они усердно исправляли........но долго, т.к. производство находится далеко. Так что после всей эпопеи у нас дома осталась куча бракованных фасадов (бракованные короба выкидывали сразу) - хоть вторую кухню собирай :)
В результате пользуемся уже 2 года, вроде нареканий нет. Фурнитура нормальная, короба - тоже, к фасадам претензий нет.
Но, все же, осадок остался не очень приятный. Хотя, может, это только нам не повезло.
Если бы сейчас покупала кухню, наверное, присмотрелась бы к "Кух***ни Герма***нии", или к икеевским кухням (дешево и сердито).
07.08.2011 23:22:25, kate_nic
zhukova_n_
да, мы тоже там уже отработали вариант, ждем конца ремонта и будем уже оплачивать.
Цена такая, как боинг, да, но если учесть, что во все шкафы встроены доводчики, то и нормально вроде бы...
Единственное то, что у них по акции "столешница в подарок" - это лажа. Столешница в подарок про покупке крана, раковины и 3 вида бытовой техники, но это у них так дорого стоит, что мы лучше столешницу сами оплатим)))
07.08.2011 22:21:57, zhukova_n_
lemon juice
у нас стоит уже 7 лет, ничего ей не сделалось и, главное, не надоела. я считаю, отличный результат. 07.08.2011 19:25:59, lemon juice
Fistashechka
хорошие кухни -стоят своих денег, как эксперт по кухням до декрета могу сказать)) 07.08.2011 18:35:44, Fistashechka
Супер кухни! Вы просто определитесь какую сумму готовы на кухню потратить !!и многое от менеджера зависит,от того как и что рекомендуют,можно по одним и тем же размерам боинг собрать, а можно и вполне приемлемо уложиться.
у нас очень толковая была менеджер,могу порекомендовать ,но это САО
07.08.2011 18:28:58, Molinary
Веснушка и В.
А мне плиз тоже вышлите, спасибо 07.08.2011 21:05:24, Веснушка и В.
рекомендуйте, а то что-то всё никак друг друга не поймем, что предлагает--не хотим мы, а что хотим мы--не может предложить она. спасибо 07.08.2011 18:31:03, мама Сёмы
zhukova_n_
я со своей так долго общалась, очень часто приезжала к ней, и с мужем и без... все время записываться надо, .т.к. там очередь на нее (на менеджера), как в косметический салон))) + замерщика вызывали, он там каждый уголок и паутинку сфоткал и замерил, отправил все нашему менеджеру, приезжаем к ней и все-все видим на экране))) 07.08.2011 22:23:29, zhukova_n_
кинула на подник 07.08.2011 18:45:21, Molinary
ёжик в тумане
И мне пожалуйста) 07.08.2011 18:46:51, ёжик в тумане
и вам 07.08.2011 19:13:14, Molinary
ёжик в тумане
Получила, спасибо. 07.08.2011 21:41:40, ёжик в тумане
ёжик в тумане
Тоже на нее облизываюсь. Отзывы на е*ве в интерьере почитайте, там их очень много и все противоречат друг другу (есть и почитатели, а есть и наоборот,- как всегда)). У нас не собирают (по крайней мере я не нашла), а тоже оч. хотелось бы. 07.08.2011 18:27:04, ёжик в тумане
а на еве собирают или просто житейские отзывы? 07.08.2011 18:37:41, мама Сёмы
ёжик в тумане
Не собирают. Просто отзывы обладателей. 07.08.2011 18:46:20, ёжик в тумане


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!