Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

так и не нашла котика :(

Неделю ищу - обошла все что можно, обяъвления везде развешаны, в интернете тоже висят, даже ясновидящая приезжала искать - ну каждый же хватается за соломинку... Думали, кто-то в доме случайно запер - но дома пооткрывались за выходные - нет кота. В общем, прямо исчез: в 6.30 вышел погулять как всегда, а к завтраку, к 10.00 не вернулся...
Это кот, который от мамы моей никуда не отходил... Даже представить не могу, что могло произойти: собак - в округе почти нет, машин - тоже очень мало, все-таки дача. Украли с улицы - зачем?- котов любых пристраивается полно, а этот бойцовый, к нему так просто не подойдешь. По "девушкам" пойти - тоже не вариант, кострированный... Потерялся - так на даче живет уже 5-й год...Так хочется надеяться, что случится чудо и Стёпка вернется.
Девы, было ли у кого, чтобы кастрированный кот ни с того ни с сего вдруг уходил "гулять" ( до этого больше чем на пару часов с участка не отлучался) и потом сам пришел? Если да - то сколько времени гулял?
Вот только не верится мне, что он гулять пошел...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.07.2011 21:16:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
извените может поздно пишу и котик нашелся. раскажу мою историю))) мой первый раз ушел на 2 месяца) как только похолодало пришел!!!!, на следующий год ушел на весь сезон 3-4 месяца вернулся в октябре!!!! но домой ехать не захотел!!!! т.е. как только мы собираемся домой его и след пропал... вообщем зимовал на даче!!!! мы же приезжали каждые выходные и он нас уже ждал на пороге но в дом принципиально не заходил... а этой весной как только потеплело опять перестал приходить... ждем 29.07.2011 11:09:38, Аннэта
Желаю Вам найти котика. Наш перс на даче уходил на 2-3 дня. Оказался запертым в соседском сарае, потом пришел - грязный, голодный. Удачи Вам, найдется, только верьте! 18.07.2011 16:15:16, tatuska
Да. уходил в возрасте 4-6 лет, но не дольше чем на 3 суток. 16.07.2011 13:34:08, рица
есть такая примета: если полотенце кухонное привязать к ножке табурета - то найдется пропавший)) мы пробовали - кощак нашелся)))))сам пришел к двери))) 15.07.2011 16:50:30, мимо проходила
ВИДЕЛА КАК ТО НА ДАЧУ КАК в поле какую то кошку сова схватила и потащила... правда ноша была не посильная - выронила по дороге - кошак ошарашенный убежал... 14.07.2011 12:04:34, Irenskaya
у нас есть птицы типа орликов небольших, но наш котяра им точно не по зубам, вернее, не по весу 14.07.2011 19:36:34, Татка
А сколько лет коту? 14.07.2011 02:40:06, Джамшут
4,5 года - молодой и здоровый 14.07.2011 02:46:53, Татка
Рановато ему еще уходить :( Надеюсь, что найдете. 14.07.2011 03:21:45, Джамшут
пусть поскорее найдется целый и невредимый @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.07.2011 00:06:12, Visky
Мадо (Робкая)
ох, долго как. Наш максимум на 3 дня уходил, бегала по участкам, орала. Однажды в лесу встретила, шел себе по тропинке, сделал вид, что меня знать не знает. Очень желаю, чтоб ваш вернулся! 13.07.2011 23:59:33, Мадо (Робкая)
Паралоновая котлета
пусть найдется гулена @@@@@­@@ 13.07.2011 23:35:36, Паралоновая котлета
Сабелла
ищите, не сдавайтесь. у меня у коллеги тоже кот "укороченый" ушел и гулял долго, обыскались его всей семьей, потом вернулся. 13.07.2011 23:02:58, Сабелла
рыба-солнце
да,было
потом вернулся, но мы прям "поседели"- переживали
вернется !
13.07.2011 22:29:23, рыба-солнце
Нашего котейку дети дальних соседей "взяли поиграть"... В Москву увезли.... через две недели они вернулись на дачу всей семьей вместе с нашим котом. Как говорят - думали, что он ничей... У нас кот - красааавец... 13 кг.
Может и вашего "поиграть взяли" и в Москву увезли? Детей много на дачах?

Пы.Сы. Мы тоже все садовое товарищество обклеили объявлениями о пропаже кота. Даже фото кота печатали... Вознаграждение обещали... А они (эти соседи) ничего не видели, ничего не слышали...
Все у вас будет хорошо! @@@@@­@@@@@
13.07.2011 22:12:40, Лисович
Я своего третью неделю с такой прогулки жду...Почитала различные форумы, пишут, бывает, что и через месяц возвращаются. Вот жду и надеюсь, что и мой нагуляется и вернется. 13.07.2011 21:39:33, Тут Си
Белена
В ветеринарке объвление на всяк. случай повесьте. У нас так собака через 2 недели нашлась в другом городе. Его уже в хорошие руки пристроили. Хотя я тоже весь район объявлениями обклеила и по радио и в газете давала объявления. 13.07.2011 21:24:30, Белена
Белена
@@@@@ 13.07.2011 21:25:15, Белена
яшма
Мой кот в прошлом году ушел на пять суток... Вернулся в добром здравии, жутко голодный, и весь такой ласковый-ласковый. В нынешнем году надолго из дома не отлучается, все оппоненты приходят "на дом" и устраивают жуткую какофонию на участке:) Я надеюсь, что Степка вернется, верьте в это!@@@@@­@@@@@2 13.07.2011 21:22:55, яшма
Бугенвиллия
А старый кот? Может умирать ушёл,если старенький... 13.07.2011 21:20:10, Бугенвиллия
yazva_ya
у нас так у соседки ушла кошка-14 лет было 13.07.2011 21:31:05, yazva_ya
Молодой, 4,5 года, в отличном здавии, в мае перед летнем сезоном как всегда следали прививки и осмотрел ветеринар... 13.07.2011 22:00:34, Татка
yazva_ya
значит загулял пацан 13.07.2011 22:03:54, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!