Раздел: Обсуждение СП-товаров (Добрый день!Присматриваюсь в СП к чемоданам.Поделитесь )

"+

Про чемоданы на семью.

Добрый день!
Присматриваюсь в СП к чемоданам.
Поделитесь, пожалуйста, какой необходимый набор: чемодан, сумка, сумка-тележка и т.д. для отпуска 4 человек (2 ребенка: 4 и 1 год). Сижу голову ломаю :)
У нас есть огромный чемодан, всегда с ним ездили, но он при полной загузке на 30 кг. Уже по нормам не пройдем. И вот сумка для обуви была. Но это мы так непритязательно покупали. Причем у чемодана и колеса и ручка целы, хотя он с рынка за 1000р :)) и пережил 4 отпуска.
Если у вас есть сет, то что в нем? :)) Какого размера оптимально брать чемодан?И вот про бьюти кейс.. В салон, получается, его нельзя брать, так как много жидкостей. А в багаж же не сдашь, побьют.. Эт я в теории :)) Напишите, как га самом деле :))
07.07.2011 17:02:15,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

собирала чемоданы сейчас в отпуск 1 взр + 2 дет (7 и 10 лет) - один маленький и один средний оказались неполными - думаю, перегружать ли все в один или оставить два, но полегче.
пы сы: вещей набрала много, правда все только летнее.
07.07.2011 17:37:44, yurhome

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!