Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

luli28

навеянно "Средой обитания" про крема

насмотрелась вчерась, получается надо выбросить все свои крема от морщин или домазаться уж до конца и искать тот у которого в составе "гидролизат коллагена или гидролизат гиалуроновой". Итог: наш крем "Чистая линия" помогает от морщин лучше дорогих и ещё советовали брать с Облепихой или Маточным молочком. А теперь вопрос-просьба, девочки у кого дома в креме от морщин этот "гидролизат" имеется, чтоб марку знать и часами не изучать в магазе все крема?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.07.2011 16:25:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чистая линия ,виши - это гормональная косметика.Идите к косметологу,а не ищите где что написано.Если вы уж верите разным бредовым средам обитания ,наверняка контольной закупке. 08.07.2011 23:01:49, kosoy
Люпин
А давайте состав-то почитаем, делов-то :)))
ПыСы. Гормоны имеют обыкновение через кожу в кровь проникать и пакостить в организме (резобтивное, так сказать, действие оказывать). Да и стоЮть недешево :))). Да и действие обычно моментом проявляется, вспомним, например, мази типа Тридерм, Акридерм - мажем и сыпь СРАЗУ становится другой :). Что-то я у Виши такого не наблюдала :)
11.07.2011 19:53:11, Люпин
Включение гормонов в состав косметических продуктов категорически запрещено. Это строго отслеживается различными регулирующими структурами и организациями во всех странах. Кроме того, все средства Лабораторий VICHY проходят клинические испытания, что дает очень серьезную гарантию как эффективности, так и безопасности. 10.07.2011 23:42:26, vichy-russia
Я не буду с вами спорить,но мне об этом сказали два косметолога,один из них входит в 10 лучших в России.Каждый выбирает сам чем ему пользоваться и ,что его коже подходит. 11.07.2011 11:28:30, kosoy
Piligrim
И что нынче двигают в массы лучшие косметологи России? 12.07.2011 10:15:53, Piligrim
Love Me Tender
Я заметила, что именно косметологи любят обзывать косметику гормональной. Особенно ту, которую они не могут продать у себя в салоне.
Ещё парикмахеры всегда рассказывают страшилки про окраску хной:))
11.07.2011 13:57:10, Love Me Tender
Крапива
интересно, как и кто определяет 10 лучших косметологов России. Вот международный тренер известного швейцарского бренда и собственной линии утверждает, что никаких гормонов в косметике нет и быть не может. Но лучшему косметологу россии, безусловно, виднее:) 12.07.2011 09:05:34, Крапива
progulka
Брала у нас в СП - франция Reno-*fas. В нём есть этот гидролизад. 07.07.2011 17:02:50, progulka
вот вам делать нечего.. 07.07.2011 16:53:21, topotusha
..
Получается надо перестать смотреть "Среду обитания" :) 07.07.2011 16:41:29, ..
letik
Больше всего поразило-что в хлебе находится одна химия.Послушав их,жить не хочется,но мы к этому привыкли...и организм привык ЭТО перерабатывать!!!Наверно,если поместить нас в газовые камеры,мы все выживем!!! 07.07.2011 16:40:24, letik
КуКушонок-вреднюшонок
Вы всегда так верите первому, что услышали?-)))
Там в эксперименте участвовали всего 4 женщины. + разброс показателей эксперимента был настолько мизерный, что вписывался в % погрешности.
07.07.2011 16:33:09, КуКушонок-вреднюшонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!