Раздел: Обсуждение СП-товаров (вот сижу я на берегу Турецком и удивляюсь )

"+

[пусто]

[пусто]
02.07.2011 15:38:34

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

так хорошо :) Сразили всех наповал, они от страха конкурировать с вами юппки-то и попрятали :) 02.07.2011 18:30:30, Vyka
ах старались:))) 02.07.2011 18:40:51, МыльнаяВедьмОчка
холошенькая какая:)))ТТТ....я своим так и не купила такие .думала что будет ходить в них каждая 2-я....а на деле оказывается вижу только на фотках хваст в СП^)))....Вашей принцессе очень идет!!! 02.07.2011 15:58:23, ani_00
спасибо))
так вот я тоже думала-много их будет.
девочки! -на всё Сиде нет американок:)
приезжайте)))
а я в бассеин побежала.)))
02.07.2011 16:10:04, МыльнаяВедьмОчка
оч. красивый цвет и ребенку оч идет, красивая)

мы берем на море, но носим исключительно вечером, когда прохладно, на дискотеку обычно и после чуток погулять, да и то не долго получается.
каждый год , но никого не встречали в подобном)

но то у нас родная американка была, огромная и тяжелая,дитя ее как-то не сильно любила, а тут купила у mari6a (двухслойную), они попроще, полегче, потоньше, так она у нас в разряде одежды "на каждый день" и в сад и просто на улицу, оч удобная и нарядная, тетечки во дворе умиляются конечно)) главное короткая и легкая, в жару даже можно надеть.
02.07.2011 15:45:16, Паралоновая котлета
спасибо))
да тут в жару только пардон в купальнике и ходить:)сижу вот на ресепшене в майке и пааарюсь)))
дочку тоже на ужин нарядила на днях, и все ждала, что кого-нибудь еще встретим. ан нет. нету таких))
а ведь много же -с разных городов, перенакомились с половиной отеля, письма уже написали- одни в Германию возьмут- там скинут в ящик, другие в Питер возможно)))

наша голубая- трехслойная ,но легонькая, удачная очень. и кто бы что не говорил про качество настоящей-мне у этой качество вполне понравилось.
и честно говоря уже хочется домой)))
02.07.2011 15:50:58, МыльнаяВедьмОчка

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!