Раздел: Прописка, регистрация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Как сейчас процедура регистрации (прописки) происходит?

Модераторы, будьте добреньки, не переносите пару часов! Тут больше народу.
Надо мне сменить регистрацию. Я в жизни этого не делала. В свете новых правил в сети какой-то бардак информационный. Кто-нибудь проходил недавно? Можете рассказать, как это делается?
Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.06.2011 17:14:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
И обязательно всех совладельцев с собой, если вы не собственник 11.06.2011 22:28:19, Лена Таганрог
Аня@Серёжка
По ссылке какие доки надо и кто должен присутствовать.
Это с нашего Зеленоградского ЕИРЦ инфа, но думаю во всех московских округах такое.
07.06.2011 20:57:51, Аня@Серёжка
Куська
если про прописку, то сейчас все быстро. отдаете документы паспортистке по новому месту регистрации, остальное лони сами сделают. про временную регистрацию не подскажу 07.06.2011 17:34:52, Куська
Грёмдыхана Быблогрузева
Да, я именно про прописку говорю. А какие доки нести? Собственника квартиры вести? 07.06.2011 18:00:15, Грёмдыхана Быблогрузева
Куська
Собственника обязательно! Несеье с собой паспорта, доки на квартиру, если дети, то на них документы. Копии со всего сделайте на всякий случай. У меня еще пару конвертов по россии просили и адрес ОВД от куда выписываться будете. 07.06.2011 19:19:02, Куська
Кажется, сейчас попроще стало. Мы ходили только в жэк по новому месту жительства, (раньше надо было и по старому тоже идти, и теперь + ко всем докам нужны конверты. 07.06.2011 17:29:37, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!