Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли стирать в машинке пуховики???

Может кто стирал пуховики Лами***де???хочу постирать, но боюсь((((за хим чистку просят 1500рэ.Кто стирал , поделитесь.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2011 23:35:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
химчистка Леда- сразу при выходе из м.молодежная (выход- из 1-го вагона из центра к оршанской улице). 600 р за пуховик. цена более чем, я считаю

уменя саважевский пуховик, после стиралки становится неносибелен :(
17.05.2011 00:04:35, masyavka
Я стирала именно эту марку совсем недавно. Рукава и воротник ручками потерла (они у меня белые), а потом Домалом для пуха постирала, ну и мячики теннисные как обычно добавила :-). Все отлично - висит ждет след. зимы. 13.05.2011 10:01:16, Inna_S
все пуховики всегда стирала и стираю в машинке. ла*мид в т.ч. , са*важ, клас*сну, штайн*берг, финн*флэр, детские не*лс и о*ха*ру, коламбию мужа... жидким средством для шерсти(если для пуха нет под рукой), на макс. 40град. (лучше отстирывается, чем при 30град.), без всяких мячиков и т.п., с отжимом 1000 оборотов. сушу, перетряхивая и расправляя пух. стираю не по 1 разу в год, а как испачкаются. пока все пухи в норме :) 13.05.2011 00:05:03, shелковица
Олли
я стирала такой ,нормально все вроде 12.05.2011 23:48:29, Олли
Конкретно эти не знаю, другие стираю, главное, чтобы в машинку влезли. 12.05.2011 23:45:17, Tou4ka
Innulik
я все пуховики стираю давно и успешно. Деликатная стирка, порошок без отбеливающих компонентов (для цветного белья) или спецсредства, отжим на 1000об. Сушить переодически встряхивая. 12.05.2011 23:42:25, Innulik

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!