Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего себе маршруточка..

Девочки делюсь.. не знаю видели или нет. Сегодня была втянута в спор на эту тему.. хочется и вас послушать, да и чтобы знали, т.к. много у нас таких лихачей, в Москве так точно хватает..:/
Там 6 коротких роликов.
P.S. У кого включены колонки и рядом дети, обращаю внимание 4 ролик содержит нецензурную лексику.
[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.04.2011 20:52:45,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таких маршрутчиков, по всей стране полно!!)) 29.04.2011 12:59:39, kannya2
Большая гадина (( не думает о себе, черт с ним, но не думать о своих пассажирах, о тех, кто мог пострадать в машинах ( о детях, о стариках)(((((. При этом задевал слабых, мог бы ментов задеть или бандюков, надавали бы ему по фейсу и успокоился бы. 27.04.2011 23:36:02, (
Ну да, а те му..ки, которых он бьет, совершая свои маневры, очень "хорошо" думают о себе, о своих пассажирах и детях, и особенно о тех пассажирах, которые в подрезаемой ими маршрутке, но явно не головой. 29.04.2011 18:31:18, Polett
Безумный шляпник
Я бываю проездом в Волгограде каждый год, неделя как оттуда
Вот скажу - так отвратительно как там не ездят даже в Москве
полос разделительных нет, фигурное катание, все мотаются по дороге вправо-влево, движение интенсивное, хаотичное, поворотники для слабаков, тормоза - для трусов ))), нервов не хватает, неадекват полнейший, и пардон конечно, на роликах этих все узнаваемо, логично и... неудивительно совсем
Я его понимаю - соблазн велик
27.04.2011 23:25:04, Безумный шляпник
LU
м....удак(( тупо бить убогих - недостойно((( если уж учить вздумал - учил бы наглых! только хрен их догонит - вот и отрывается на слабых.
ни в коем случае не оправдываю такие перестроения - но за аварийную ситуацию можно худо-бедно принять ролик № 3 (полная остановка в левом ряду) - в остальных случаях вполне можно было бы благородно пожалеть тех,кто не родился с рулем в руках...
27.04.2011 22:31:55, LU
Mary-Lea
+1000... 28.04.2011 10:19:33, Mary-Lea
EkZotika
дебил дебилов лечит........
а в машине, где две дамы - там наверное и ребзь на заднем сидении бы...дама, что рулем сразу назад пошла....
27.04.2011 21:34:22, EkZotika
EugenieG
в машине ребенок, на переходе пешеход... и в 5-м видео мужчину жалко, маршрутчик явно момента подло поджидал, чтобы въехать 27.04.2011 21:44:42, EugenieG
Мальмё © (МамАнечка)
ооо! об этом сегодня в новостях было!
Начальник сказал, что этот водитель уволился ДО того, как были выложены видео.
27.04.2011 21:30:31, Мальмё © (МамАнечка)
ну а как же зачем скандал кому то? 28.05.2011 17:51:08, ddrfmaks
Мальмё © (МамАнечка)
только мне непонятно, почему в салоне так тихо, пустая маршрутка была?

Никак его не оправдываю, дурак, но вообще ездят они все жуть - например, перестроиться, чтобы сразу по тормозам, по сторонам и в зеркала не смотрят...
27.04.2011 21:39:02, Мальмё © (МамАнечка)
Mary-Lea
Почему тихо? Где-то есть "что, все? Дальше не поедем?" - как-то так... 28.04.2011 10:20:33, Mary-Lea
Мальмё © (МамАнечка)
т.е. народ привык?
ни испуганных вскриков, ни ахов-охов.
С жигулями столкновение затяжным было, вообще ни звука со стороны пассажиров.
28.04.2011 10:47:27, Мальмё © (МамАнечка)
Mary-Lea
Ну-у, я себя представила на месте пассажирки, да еще с ребенком - охать-ахать я не привыкла, скорее всего быстро-быстро бы оттуда слиняла...
Когда мой малыш был в участвовавшей в аварии машине, он разрыдался. Но потому, что спал и проснулся от удара и грохота. В маршрутке он бы вряд ли спал *-) Так что не знаю, как бы он отреагировал...
28.04.2011 14:54:44, Mary-Lea
Мальмё © (МамАнечка)
просто помню, как я в маршрутке в небольшую аварию попала. Шуму было! 28.04.2011 15:33:34, Мальмё © (МамАнечка)
Mary-Lea
От пассажиров? 28.04.2011 16:42:53, Mary-Lea
Мальмё © (МамАнечка)
да. Вскрики, восклицания! Т.е. ТАК тихо не было:) 28.04.2011 18:32:34, Мальмё © (МамАнечка)
Mary-Lea
Так может он только "пустой" таранил?
Я просто вообще в маршрутках очень редко езжу и ни разу не участвовала в процессе...
28.04.2011 19:12:18, Mary-Lea
Мальмё © (МамАнечка)
так я почему и задалась вопросом, что в ссылке говорилось, что он рисковал пассажирами, а пассажиров не слышно. Либо приучены, привыкшие, либо никого не было. 28.04.2011 19:45:59, Мальмё © (МамАнечка)
МОТТИ льда
писец..идиот . вот точно идиот просто ... там , где девочка дороу переходила- вообще страшно-чуть быстрее шаг - и все...машина бы на нее наехала..

идиот..
27.04.2011 21:14:27, МОТТИ льда
EugenieG
да уж, хватает и таких безумных, которых самих лечить надо - а они других пытаются лечить, и тех, кто перестраивается без включения поворотников на машинах, которые разгоняются медленнее улиток... жаль, что о безопасности окружающих никто из них не думает...
подальше стоит держаться и тех, и других, лучше лишний раз пропустить
27.04.2011 21:18:30, EugenieG
Да.. закон "трёх д", Дай Дорогу Дураку... жестко, но верно. 27.04.2011 21:20:02, Жажда_Жизни
Анна+Настюшка
У меня антивирус не дает посмотреть:( 27.04.2011 21:02:01, Анна+Настюшка
zanozza
Ужас! ну и дебил... Мне интересно, а маршрутку то кто ремонтировал? и за чей счет... и ремонт битых машин кто оплачивал?
Про пассажиров молчу... В первом ролике вообще жесть, как машину развернуло... УЖАС!
27.04.2011 21:01:40, zanozza
В том-то и дело.. Из роликов видно, что водитель был на маршруте:
21 и 22 января 2011
..потом перерыв
и началось весеннее обострение, иначе не назову.
09,15,16 и 24 марта. Получается его вполне спокойно выпускали в рейс при наличии аварийного вождения накануне и вмятинах на кузове.
И немаловажно 15 марта мне вообще кажется, что на заднем сидении пострадавшего авто находится ребенок. Женщина-водитель туда метнулась первым делом.
27.04.2011 21:16:41, Жажда_Жизни
не, я вот не понимаю, где у этой девушки глаза, где мозги, куда она под маршрутку, с ребенком, да десять раз бы пропустила, не вчера родилась, должна быть в курсе, что кругом подонки, особенно на маршрутках. А она думает, если поворотником мигает, значит уже можно? Видно же было, не собирался ее никто пропускать. Легкомыслие - ПРЕСТУПНОЕ. 28.04.2011 13:00:44, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!