Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leyla1977

Похудение.

Девочки, а по какой методике вы худеете?
Звезды наши смотрю на Королеву подсели, видела ее книги в магазинах, стоит покупать? Кто пробовал?
Воловичева похудела, в интернете только о ней и пишут. Прошлась и я по ссылке, попала на сайт, где пройдя тест можно определить свой вариант диеты.
Ну и главное, люблю сладкое, как можно не отказаться от этого и похудеть для меня загадка.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.02.2011 00:56:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть еще "как из тушки сделать фигурку". лисси муссии - но могу переврать, не дословно. прикольно. но надо настроиться :) 11.02.2011 16:12:33, mara
ЕКА76
Ковальков.Сладкое только начала есть.Конфетки на сорбите,но ограничено. 10.02.2011 21:07:51, ЕКА76
Поцелуй радуги
Мне Мультитабс классик помогает контролировать тягу к сладкому. 10.02.2011 12:47:48, Поцелуй радуги
скажу еще по поводу сайта, вы там на кучу вопросов ответите, а потом вам предложать смс отправить вы отправите деньги спишут все, осторожнее, на своем опыте (((( 10.02.2011 12:20:05, СаМаЯ
Фейхоа
Я читала Маргариту Королеву (Вы о ней?). Интересно, легко читается. Но почти ничего нового: разгрузка в начале для раскачки, потом дробное питание небольшими порциями. после 18 - не едим. 10.02.2011 11:47:03, Фейхоа
я пыталась сесть на какую-то диету. но для меня это слишком мучительно, срываюсь, еще больше прилипает.
так что решила спортом заняться, сначала в клуб ходила. не пошло по нескольким причинам.
вот теперь занимаюсь дома - по INSANITY. пока держусь, тем более, что мне очень кардио надо, а там его - !!!
и при том, что там и силовые нагрузки, но не надо ничего - ни гантелей, ни валяния на полу (вот это оочень в клубе не нравилось).. я сначала пролистала все занятия, теперь занимаюсь. правда, я пока всю тренировку не тяну.. ну эту неделю решила себе отметить как подготовительную. а дальше постараюсь не филонить.

ну и питание - просто меньше жрать, и побольше полезного
10.02.2011 11:25:04, Йогурт
Хто есть Королева? Я меньше чем за месяц, то есть с 11 января - не знаю, на сколько кг, я не взвешивалась. Но по ремню - 9см. Как-то не ожидала совсем. Но сладкое нельзя конечно. Даже на щадящих и медленных диетах сладкое допускается только в небольших количествах. 10.02.2011 10:10:51, Alpinka8
MacJluHka
-60.
сама по ней скинула 15 кг.

правда не соблюдая систему они приходят вновь:)))
10.02.2011 10:07:53, MacJluHka
istepana
пришла к выводу, что лучше стройнеть под присмотром специалиста, врача эндокринолога - диетолога в одном флаконе :)
У меня такой появился, но пока никому не советую его, т.к. тока начала и мало времени прошло. А вообще, ничего нового: рац. питание и физ нагрузка.
И главная философия для меня: не скинуть кг как можно больше за короткое время, а удержать энти скинутые кг. воть.
10.02.2011 09:09:45, istepana
Timrina
Я комбинирую "-60", по группе крови и диету Ковалькова. Вес медленно , но уходит. У меня полное ГВ. Из роддома пришла с весом 76 кг, сейчас около 69 (рост 168см)
И я не согласна, что с 3 детками не надо стремиться быть стройной, тем более, что самое маленькое дите уже достаточно большое. Дерзайте. Сладкое перенесите на первую половину дня. По возможности исключите мучное, жирное и соленое. если получиться, то и картошку с белым рисом.
Ну и толкание коляски по сугробам, - это лучше любого фитнеса;))) Хотя, конечно, надо бы и для парочки упражнений время находить. У Синди Кроуфорд есть отличная зарядка на 10 минут.
Успехов!
10.02.2011 08:27:03, Timrina
Иллария
Минус 60. Лично знакома с девушкой, похудевшей на этой системе (именно системе, не диете!) на 40кг:) 10.02.2011 08:22:48, Иллария
Ния72(в системе Ния)
Я на -60 похудела на 16 кг за полгода примерно, без сладкого жизни не представляю вообще, эта система просто спасение для меня. 10.02.2011 02:56:11, Ния72(в системе Ния)
Тюльпанчик
со сладким - минус 60 система вам подойдет.
Тест в инете - это за смс.
Королеву я листала в гостях - перелив из пустого в порожнее, ничего нового она не сказала, а звездам она индивидуальные диеты делает - там наверное толк есть.
10.02.2011 01:14:23, Тюльпанчик
korolewa
+100 с минус 60 похудела,причем ела и садкое в том числе 10.02.2011 06:29:02, korolewa
progulka
Если Вы рано встаёте, то Вам подходит "Минус 60". Там и сладкое можно почти без ограничения, но до 12 утра - первый завтрак, второй завтрак. Зайдите на сайт, там все абсолютно худеют без усилий особых. Я вот завтракаю после 12.00,ложусь спать после 2.00 - мне не подходит. 10.02.2011 01:06:58, progulka
Leyla1977
я из тех ненормальных, кому 3-4 кг жить мешают. Мне кажется, что похудеть на 10 кг. мне было бы легче, чем на 3 кг ))) 10.02.2011 01:05:36, Leyla1977
Одна такая рыжая
Вы молодец, что занялись этим вопросом, когда у Вас 3-4 кг, а не 10.
Поверьте, это ошибочное мнение, что 10 легче сбросить. Я тоже так думала... и потом, уже в весе +12, поняла, как жестоко ошибалась.

Удачи Вам.
10.02.2011 09:12:35, Одна такая рыжая
Kuzyavaya
Ир, 10 легче сбросить. Чтобы "спихнуть" 3 кг, которые организм может совершенно не считать лишними, надо ой как попотеть. А результат-то постепенный и почти невидный. И когда 10 - у меня первые 3-4 очень медленно уходят, а потом уже по накатанной - просто и относительно быстро. И результат виден. 10.02.2011 10:17:11, Kuzyavaya
С тремя детками ещё и худеть собираетесь?) Да тем более маленький, такой у Вас ещё маленький)) Побольше фруктов, витаминчиков и гуляний с детьми, и всё само рассосется) 10.02.2011 01:00:40, mari6a
Одна такая рыжая
Да ну, Вы шутите, наверное!
Чем это маленький такой уж маленький? Автор родила больше года назад, пора уже заниматься фигурой, она права!
А про "само рассосется" - ага, я тоже до 30 лет так думала и ела все, что хотела. А в 30 - как тумблер переключили, каждый кусочек оборачивается лишними сантиметрами в талии.

Так что поддерживаю автора. Надо работать над собой.
10.02.2011 09:11:26, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!