Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_Мушка_

Посоветуйте хорошую обувную мастерскую.

Посоветуйте? пожалуйста, хорошую обувную мастерскую.
Желательно в ЗАО или ЮЗАО. Но в принципе отвезу куда угодно, очень люблю эти сапожки.

У любимых ботильонов резиновый нос отходит от подошвы и ноги мокнут. В обычной мастерской сказали, что такое "не лечится". По мне так ничего сложного нет.....просто подклеить.

Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.02.2011 13:21:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Около м.Юго-Западная есть мастерская, там очень хороший мастер. За Химическим институтом в желтом здании. 07.02.2011 14:43:48, interes
_Мушка_
а там вывеска есть какая-нибудь? или как опознать нужное место?
Спасибо
07.02.2011 16:27:55, _Мушка_
Это 2-х этажное желтое здание, сразу за институтом, там еще парикхмахерскаяв этом здании, только с другой стороны. С работы пойду, могу посмотреть точный адрес если хотите 07.02.2011 16:41:48, interes
_Мушка_
посмотрите, пожалуйста. 07.02.2011 16:42:39, _Мушка_
letik
У меня такое было,тоже нигде не брали,клеила сама моментальным клеем и прищепкой крепила.А мастерская на Проспекте мира,дом не помню. 07.02.2011 13:58:49, letik
_Мушка_
а сколько держится клей моментальный? 07.02.2011 14:02:17, _Мушка_
я свои клеила моментальным год назад, до сих пор держит 07.02.2011 14:45:14, interes
_Мушка_
а у вас именно резиновые?
мастер не против был отремонтировать, если бы не резина ......Он говорит, что у них и клея-то нет для такой обуви.
07.02.2011 16:27:26, _Мушка_
Нет, не резиновые, этот клей разъест резину мне кажется. Я что-то не обратила сначала внимания, что у вас нос резиновый 07.02.2011 16:40:24, interes
_Мушка_
резиновые... в этом и сложность.... 07.02.2011 16:41:08, _Мушка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!