Раздел: Софт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, ну помогите, пожалуйста, с этим портфолио

...дошкольника. Где бы быстро сделать это портфолио? Воспитатели прямо насели, типа сделайте уже как-нибудь. А я не люблю как-нибудь, уж если тратить время на лабуду, так хоть результат должен быть и для себя.
Фотошоп не хочу (не очень в нём могу, разбираться нет времени). Принтбук - устроил по набору картинок и фонов, но предлагает распечатку только за большие деньги(((
Предложили "яндекс-краски"- но он не распечатывает фоны и возможности картинок - минимальны (убогие какие-то рамки с зайцами).
Что ещё существует - быстро и хорошо? Спасибо всем.
допишу - солнет - не редактируется под нужды конкретного ребенка, поэтому тоже не подходит.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.01.2011 23:55:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыба-солнце
сори... плохо поняла, что нужно
один раз прочитала - подумала, что только Вашему ребенку, потом вчиталась - уже думаю, что на всех детей в саду??

как вариант - можно посмотреть в из-ве Росман - звучит как портфолио дошкольника - там плотный картон и дальше много мест можно фотографии можно рассказики вклеить - ну всё что пожелает Ваша душа и опять же если на группу, то разное можно описание сделать
26.01.2011 10:48:06, рыба-солнце
Наверно, это я плохо написала. Теперь со всех детей требуют в саду. Мне нужно сделать только для МОЕГО. Суть в том, что должна получиться автобиография с картинками - мама-папа, я расту, я пою, я получаю оскар, я отдыхаю в турции))) ипт 26.01.2011 13:48:52, annayana
рыба-солнце
если мало времени - можно купить готовое (по активной ссылке [ссылка-1]) и оформить его своими фотками, потом заламинировать для жесткости некоторые странички

или [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
в этом форумк выкачиваются картинки [ссылка-4] конечно придется доклеивать или картиночки на надпись или фотошопе рихтовать

Подредактировала сообщение :) так как выяснила, что ссылки теперь автоматически делаются активными
26.01.2011 14:21:43, рыба-солнце
рыба-солнце
ещё вслед
[ссылка-1] -можно взять основу и сделать надписи на компе и приклеить ...
и здесь - яркие картинки [ссылка-2] можно использовать
26.01.2011 14:24:29, рыба-солнце
Timrina
Я картинок накачала по разной тематике и делала в пикассе коллажи. Вроде прикольно вышло. Ща для примера что-нибудь загружу. 26.01.2011 08:57:05, Timrina
Спасибо,посмотрю 26.01.2011 09:21:37, annayana
Atmosfera
в пикаса сделайте 26.01.2011 00:26:53, Atmosfera
Timrina
:)) Да, да я свой почти домучила уже)) 26.01.2011 08:56:02, Timrina
Сделайте в Принтбуке - не пожалеете, можно недорогую брошюру выбрать - там бумага достаточно плотная. Потом и бабушкам-дедушкам можно распечатать. 26.01.2011 00:14:40, lmar
Формат А4 под наш объем выходит почти 5 тыр-дорого :-( 26.01.2011 00:47:45, annayana
Murch
Если нужно все это дело оформить как книжку, то все равно дешевле, чем там не найдете.
И какой же объем получается на 5т.р?
Вот по ценам там например в твердой обложке 36 страниц (280х200мм) стоят 1010р.. просто фотоальбом на пружине (300х210мм) стоит 350р за 15страниц
26.01.2011 09:37:16, Murch
МыльнаяВедьмОчка
а тебе что надо? фотки в рамочках или что? 26.01.2011 07:17:12, МыльнаяВедьмОчка
rushka
solnet.ee 25.01.2011 23:57:12, rushka
спасибо, тоже не пошлО 26.01.2011 00:00:34, annayana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!