Раздел: Нужна консультация психолога

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психолог детский срочно нужен!

Девочки, милые помогите! У знакомых мальчик после сильнейшего стресса перестал говорить и только рисует черным фломастером! Нужен хороший психолог, что б вывести его из этого состояния!!! Ситуация осложняется тем, что мама у него в больнице! Ребенке совсем плохо:(((((

Желательно ЮЗАО но в принципе все равно! Если нужно подробности могу на подник!

Модераторы не переносите хотя бы пол часа - тут самая оперативная помощь!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.01.2011 18:22:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Axa
Мне здесь несколько человек рекомендовали психолога Октябрьской, мы ходили, очень понравилась, цена вопроса 500 руб, повторные приемы бесплатные. 13.01.2011 22:53:22, Axa
Здравствуйте, подскажите пожалуйста координаты психолога на Октябрьской, очень нужен толковый психолог, сами уже не знаем как помочь ребенку 15.01.2011 18:52:32, ellis
написала на почту 14.01.2011 11:15:03, zetinson
Если можно скиньте тоже координаты психолога детского, и не знаете, она занимается с детьми дошкольного возраста? 01.02.2011 11:34:46, Звёздо4ка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста координаты психолога на Октябрьской, очень нужен, прямо не знаю что делать с ребенком 14.01.2011 23:00:25, Натальи
На Братиславскую поедете? Классный психолог. Свою дочку водила несколько раз. 13.01.2011 21:21:34, АннаЕлена
скиньте плиз координаты - я папе мальчика отдам - он повезет - куда удобнее, ну или обзвонит, наверняка у всех очереди - кто принять сможет..... Наверное еще денежный вопрос имеет место быть. Наверняка не одним посещением обойдуться....

Лучше иметь больше вариантов!
У меня конкретных только два - третий не помешает! Спасибо!
13.01.2011 22:30:06, zetinson
спасибо большое, всем, кто отозвался!!!! 13.01.2011 21:07:02, zetinson
сейчас напишу Вам на электронку 13.01.2011 19:40:36, anna r
Может в Семашко на 2-й Фрунзенской? Никого конкретно не знаю, но психологи там точно есть. Тел. 9742331 13.01.2011 19:24:18, Мишур@
Они много где есть, только не все спецы:( 01.02.2011 11:33:46, Звёздо4ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!