Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Настик

Вопрос по балансу и предоплате

Девочки! Просто хочу, чтобы вы подтвердили, что я правильно думаю. Заказ ЛО$$AN лето у меня на сумму 7395 рублей. В персоналке на балансе -4658 (минус). Это значит, что предоплату мне сдавать не надо (30%). То есть ок. 2700 у меня перешли с непришедших позиций зимы, так ведь? А у меня такие были. Просто до Наташи трудно мне достучаться:)))
10.01.2011 15:52:04,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шпилька Маша (в системе Шпилька)
а у вас весь балланс в рублях? У меня частично в у.е., причем разных, частично в рублях. Как орг сама не путается?!?!
Ситуация похожа - есть невыкупленная ре*ма, есть куча предзаказов. До НГ Наталье написала письмо, где просила перезачесть деньги - ответили "ОК". Сейчас она в отпуске, как появиться, напишите сообщалку ей.
10.01.2011 17:17:22, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Настик
У меня весь баланс в рублях. Я тоже писала кучу писем, никто не ответил. Потом была рассылка, что кто хочет перезачесть, писаться во встречах по балансу. Я так и сделала. Пока ответа нет. 10.01.2011 18:31:56, Настик
rushka
по балансу получается, что да, так
а по жизни по-разному бывает :) но вроде пока к Дасениным закупкам это не относилось
10.01.2011 16:07:20, rushka

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!