Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
pantera78

нужен подарок другу !!! срочно!!!

девочки, завтра у друга нашего общего с мужем - ДР
ему 41 год..
оч образованный товарищ..
работает на небольшом ТВ режиссером...
вот что то нуна такое... не знаю даже что... в районе - до полутора тыс.
могу завтра встретиться днем в центре где нить...

или идей накидайте плз

спасиб ))
07.01.2011 01:44:03,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

progulka
может не в тему.. Мне подарили такую штуку на НГ - дисплей, а там отображается погода внутри, погода снаружи(датчик ловит на 30 метров), прогноз на сутки, атмосферное давление, часы, будильник, календарь. Неделю балуюсь - нравится! Вот сейчас на балконе 2,8 , в квартире - 26,5. О как... 07.01.2011 02:36:29, progulka
pantera78
а ссылку не найдете на такое?? 07.01.2011 02:54:38, pantera78
progulka
Нашла. Только она 3 тыс. Может бывают подобные дешевле?? Просто у нашей и провод наружу выбрасывается, и ловит до 30 метров, и дополнительный радиодатчик.. Может если поиском поисать просто "погодные станции", то есть и попроще. В принципе, мало у кого дома есть такая штука! 07.01.2011 03:11:31, progulka
pantera78
да, эт дороговато ((( ща гляну.. пасиб )) 07.01.2011 11:30:29, pantera78
Всех с Рождеством! 07.01.2011 12:27:20, пуночка

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!