Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Три вопроса (про Усадьбу ДМ, мультиварку и рост)

Чтобы не плодить много постов, задам сразу все свои вопросы.
1) Расскажите, мне, пожалуйста, про Усадьбу Деда Мороза в Кузьминках.Трехлеткам интересно будет? Какие там развлечения есть? И сколько стоит вход и развлекухи различные?
2)Мультиварка от Тиллотамы сильно отличается от Панасоник (столько же режимов?)?
3)Какой средний "прирост" детей с 2 до 3 и 3 до 4 лет? А то у меня дочь с 2 до 3 на 4см выросла. Это мало? Вроде на 6 см примерно вырастают? А то я в ожидании предзаказа Ху*пп*ы уже измучилась с выбором размера.
Всем спасибо заранее.
03.01.2011 20:03:58,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мульти отличаются принципиально: Панас медленноварка, а Юлина скороварка. По режимам, по-моему, одно и то же. 04.01.2011 01:40:45, Малу
Брайт(Ёлка)
У меня панасоник, а у подруги от Тиллотомамы, говорит разницы нет и чаши сменные дешевле в 4 раза, у панасоника чаши говорят слабое место, очень тонкое покрытие тефлоновое 03.01.2011 21:40:45, Брайт(Ёлка)
Экскурсии в Усадьбе по времени, часто приходится часа 2 ждать. Сама экскурсия интересна, но быстро очень.Дом ДМ с 3 комнатами, дом снегурочки в одну комнату плюс почта- письмо написать н дают-пишите заранее. каток есть. ВСЕ! 03.01.2011 21:08:29, Мама Гарика
А кроме экскурсии за что-нибудь платить еще надо? 03.01.2011 21:15:46, ЕКул
lialka
3) С хуп-ой все равно не угадать :) там каждый год размеры-замеры плавают :( 03.01.2011 21:01:48, lialka
Я слитник хочу, с ними вроде все еще не так плохо. 03.01.2011 21:05:20, ЕКул

Статья дня

«Вы часто притворяетесь, что у вас все в порядке, хотя это не так?»

Скажите себе, что вам плохо, - и станет легче
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!