Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Утром позвонил знакомый ( с дежурства в ОВД в )

А у меня не новогоднее........Простите. Но и молчать не могу.

Утром позвонил знакомый ( с дежурства в ОВД в ЮВАО),к ним пришла ориентировка на розыск ( это по-русски).
Перед новым годом в котедж около стрелкового тира в Военном городке ( это ул. Головочева или рядом, в общем ,в лесу между 14 мкр Марьинского парка и усадьбой Деда Мороза) заселились 2 шахидки. Что-то там случилось и одна подорвалась, а вторая исчезла.
Что было из объектом: усадьба Деда, Мега БД или Военный университет?

Что ж неймется этим тварям? ( Наверняка сидят в своих хоромах и радуются, а глупых девиц посылают на смерть).
Простите, что испортила новогоднее настроение. Будьте ,пож-та, внимательнее в общественных местах.
02.01.2011 13:29:01, АннаЕлена

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1] 13.01.2011 09:55:56, Sina
А мы живем на ул.Головачева и мимо нас дорога к этому стенду. В ночь с 31 на 1 января очень много ездило машин-пожарные,милиция ,МЧС и даже теле (1 канал) .Все это продолжалось до 4 утра. Было неприятно... 02.01.2011 15:04:35, Счастливая БарНелия
А сейчас там что? 02.01.2011 16:14:13, АннаЕлена
Бдить надо всегда,спасибо за инфу. И уберите,плз, 2 предпоследние фразы. Среди соконфянок есть мусульманки,которым это будет читать крайне неприятно. Да и замодерят вас именно за эти фразы... 02.01.2011 13:37:13, Vyka
Среди моих знакомых есть и мусульмане. Но те, кто этим занимаетя-у них наверное какой-то свой Бог. 02.01.2011 13:55:31, АннаЕлена
да нет Бога у них, это поколение, выросшее на войне и воспитанное специально для этих целей, даже осуждать не могу, не осталось в их головах ничего человеческого 02.01.2011 13:36:12, Tomatut :)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!