Раздел: -- посиделки (Вчера был чудесный день, сплошные чудеса и волшебства)))) )

ПОВЕРИЛИ!!!!!!!

Вчера был чудесный день, сплошные чудеса и волшебства)))), особенно у моих девчонок.
Так уж получилось, что старшенькая была свидетелем обличения нашего папы в деда мороза, когда он поздравлял на моих развивалках детишек, да и младшая его по голосу в тот день узнала сразу.. После этого на любую фотку с Дм говорила "папа". Потом был утренник на танцах, потом в саду, и везде моя 5-летка угадывала переодетых "дяденек" и понимала, что это просто для веселья... а ждала настоящего.

И вот он постучал!!! Высокий, знатный, с бархатистым голосом и очень добрыми глазами. И они поверили, что настоящий дед мороз все таки есть! И за это чудо спасибо, конечно же, нашему семьянскому ДМ и Ане-червячок ))))

Эта моя добрая, чуткая, нежная волшебница-феечка:

Это моя забавная озорнушка тигрица:

Дед Мороз совсем и нехолодным был:

А это мой мачачо, он принял приличный, хоть и усталый облик (для тех, кто не не в танке [ссылка-1] ):

Желаю всем, что бы череда чудес и для вас не прекращалась, любите друг друга и творите волшебства вместе)))))
Еще раз всех-всех-всех посиделочных соконфянок с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
01.01.2011 15:13:26, Buzuka

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Катя, поздравляю Вас и все семейство!!! Вы - замечательные:))) 01.01.2011 23:47:50, Вжик (Чу - в системе)
Хорошенькие детки такие. А уж мама с папой просто красавцы ;)))) 01.01.2011 22:58:25, m a f i
Какие вы все классные!!!!!!!!!!!! С Новым годом ВАС!!!! 01.01.2011 21:32:31, Розочка
Мой вчера тоже поверил. Сначала мы около окна Дед Мороза ждали, я ему сказала, что вроде бы видела кусочек шубы. А папа наш около двери поставил огромную коробку с желанной машиной. Сколько же было радости. Эх, так классно! 01.01.2011 15:58:16, Австралийская Ехидна
Ура! Как здорово, что наши дети верят в чудеса!))

Не устаю повторять вам спасибо за костюмы!
С новым годом!Снеговик
Лёшик - волк
01.01.2011 15:44:58, Timrina
Чудесные и снеговик, и волк)))) 01.01.2011 16:00:15, Buzuka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!