Раздел: Анонсы (Всем привет!Открываю закупку спортивно-игровых )

"+

Анонс Спортивный комплекс Ранн*ий старт

Всем привет!

Открываю закупку спортивно-игровых комплексов для самых маленьких – РАННИЙ СТАРТ.

Спортивные комплексы серии «Ранний старт» - это не просто спортивные снаряды. Каждый комплекс – это спортивно-игровая система!
«Ранний старт»:
- Разновозрастный (от 0 до школы)
- Многофункциональный (множество упражнений на все возраста)
- Компактный (занимает всего полтора квадратных метра)
- Игровой (можно играть – с игровыми приложения и без них)
- Безопасный (к комплексу выпускаются разнообразные защитные элементы)
- Мобильный (не требует крепления к полу, стенам, потолку, легко передвигается и меняет положение; используется в 5 различных положениях)
- Всесезонный (зимой дома, летом – на дачу)

Подробно о нем можно почитать ЗДЕСЬ .

Разработчик спорткомплекса – Лена Данилова, один из наиболее известных в России специалистов по раннему развитию, мама пятерых детей и автор множества книг и развивающих пособий.

Почитать подробнее о спорткомплексе, упражнениях на нем, посмотреть фотографии и узнать об опыте использования можно на форуме Раннее развитие детей:
Комплекс упражнений, которые можно делать с помощью этого СК, начиная с 2х месяцев: [ссылка-1]
Фотографии детей на СК [ссылка-2]
Занятия Лены Даниловой со своим ребенком на РС [ссылка-3]
РС для "чайников" - Вопросы и ответы [ссылка-4]
Покупать ли РС детям старше 1,5 лет? [ссылка-5]
Отличие РС стандарт и люкс: [ссылка-6]
Также смотрите другие разделы на этом форуме – там много интересного и познавательного =)

Итак, предлагаю закупку собственно самого спорткомплекса и дополнительных аксессуаров к нему. Вариант СК, комплектацию и аксессуары выбираете на свое усмотрение.
Габаритные размеры РС стандарт – 105*120, высота в основном положении 100.
Габаритные размеры РС люкс – 105*133, высота в основном положении 110.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Фото - см.ниже :-)
Удобный каталог с ценами – см.по ссылке: [ссылка-7]

Цены без%
Спорткомплекс:

Отдельно можно приобрести маты:

и аксессуары:

Орг 9% при выкупе по предоплате, 12% при выкупе на свои (выкуп на свои возможен по договоренности для участников, неоднократно положительно зарекомендовавших себя в моих закупках, при заборе СК в день выкупа).
Предоплата – на карту СБ или на встречах после согласования даты выкупа с фирмой.

ВЫКУП
Закупка постоянная – минимум раз в месяц будем выкупать. Минималка 2 СК, т.е. почти без нее =)

ЧТО ЕЩЕ ВАЖНО ЗНАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ЗАКАЗОМ :-)
Гарантия оформляется на каждый спорткомплекс и составляет 12 месяцев.

Сборка
Спорткомплекс поставляется в разобранном виде. Собрать самостоятельно вполне возможно, особенно мужчине "с руками". =) Но приложение усилий требуется, как минимум для скрепления СК саморезами после основной сборки.
Если в процессе сборки у Вас возникают трудности, лучше позвонить и уточнить, чем прикладывать излишние механические воздействия!!!

Инструкцию по сборке можно скачать: ТУТ.

При необходимости можно заказать сборку спорткомплекса – пишите, если интересует.

Габариты
В разобранном виде в машину влезает в любую, даже самую маленькую (проверено!) =)
ГАБАРИТЫ комплекса в разобранном состоянии в упаковке:
Каркас 105*65*10 см.
Горка 130*40*6 см.
Два мата в свернутом состоянии 100*65*30 см.
ВЕС комплекса примерно 27 кг (в полной комплектации).

ЗАКАЗЫ присылаем на адрес krabik.sp2@gmail.com и отписываемся в топе!
В теме: РАННИЙ СТАРТ – НИК – 7ya :)
В заказе обязательно:
* ник,
* ФИО,
* контакты – ДВА конт.телефона обязательно (можно указывать сразу свой конт.телефон и тел. человека, который с наибольшей вероятностью будет забирать СК)
* комплектация, количество,
* предоплата наличными или на карту,
* самовывоз (откуда) или нужна доставка (куда),
* если есть, ограничения/пожелания по срокам выкупа.

Принятые заказы обязательно подтверждаю письмом в течение нескольких дней. Если письма от меня нет, значит, я заказ не получила. В этом случае дублируйте на krabiksp@yandex.ru

ЗАБИРАТЬ:
1. Из дома - Коровинское шоссе (север Москвы) – желательно в день выкупа, можно допоздна.
2. Самовывозом со склада м. Октябрьское поле по будням с 10 до 17.
3. Возможна доставка – 500р. в пределах МКАД, за МКАД – договариваемся отдельно.
4. В регионы могу отправить транспортными компаниями с забором груза из дома (ТК выбирайте любую, кроме Автотрейдинга – она в моем личном ЧС транспортных компаний. Очень понравилась работа Деловых линий).
5. Аксессуары можно забрать на моих встречах на Савеловской (будни-вечер) или на общих (обычно Тула по сб), ЕМС, курьерами, через паровозики по Москве – спрашивайте возможные варианты на момент выкупа.

Богатырского здоровья Вам и Вашим деткам! :-)

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ МОЕЙ ЗАКУПКИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
09.11.2010 18:49:03,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

сорри но ваши условия написаны для Евы?
Смутило требование "обязательно ссылка на паспорт на Еве" %(( у меня нет там паспорта, я только на семье.
09.11.2010 18:56:13, Madam_sha
Фсе, исправила.
Актуально)

там тоже закупаю,
ко мне просто тут пришли за заказами, я убежала отдавать, исправить не успела)
09.11.2010 19:14:09, Krabik_aka_mohic
окай ))), к лету обязательно созрею, уже второй год на них слюни пускаю но дома негде такой ставить, а вот на даче супер )) 09.11.2010 21:30:10, Madam_sha
зрейте-зрейте =)))
бум надеяться, все будет в силе )
09.11.2010 23:33:40, Krabik_aka_mohic
АКСЕССУАРЫ

Игровые палатки:
Сыр и мышки

Хаки

Баскетбол

Грузовичок

Кораблик

Замок

Гамак

Массажная дорожка

Защитная стенка

Кольца

Канат

Качели

Веревочная лестница
09.11.2010 18:50:05, Krabik_aka_mohic
ФОТО
РС СТАНДАРТ
Базовая комплектация: СК, прямоугольный мат

Комплектация 2: СК, 2 мата

Полная комплектация 3: СК, 2 мата, горка, трапеция (вместо колец)

РС ЛЮКС
Базовая комплектация: СК, прямоугольный мат

Комплектация 2: СК, 2 мата

Полная комплектация 3: СК, 2 мата, горка, трапеция (вместо колец)
09.11.2010 18:49:58, Krabik_aka_mohic

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!