Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Нужна ли шведская стенка?

По стопам моего вчерашнего топа на тему дизайна комнаты для школьника (перенесли его в Хозяйство - по ссылке :)
Есть у нас шведская стенка, по назначению ее сын не использует, ну иногда может на кольцах покачаться.
Она стоит в углу, где место для шкафа-купе (его, шкафа, пока у сына нет совсем, только комод).
Я предлагаю лестницу разобрать, муж против, говорит, что турник, по-любому, парню нужен.
А вы как считаете?
Если сын в свои почти 6 лет турником не интересуется, то может у него в школе возникнуть?
06.10.2010 17:34:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас комплекс (буквой Т) стоит у двери так, чтобы в проем можно было на качелях качаться - пользуется популярностью у всей семьи! Даже я резвлюсь переодически (не дюймовочка - 65кг). И папа и сын любят как минимум повисеть, на нем же водрузили грушу боксерскую - отличная вещь от стресса для всей семьи! :)
Не уберу этот девайс никогда из квартиры!
08.10.2010 12:09:57, Inna_Gin
Mary-Lea
Недавно была у ортопеда с 15-леткой. Ему эту самую шведскую стенку "прописали" *-( А мы ее года четыре назад убрали из жизни. Видимо, зря *-(
Турник нужен однозначно. Но вот он у нас есть, вполне себе от шведской стенки отдельно.
06.10.2010 22:05:03, Mary-Lea
alfiya74
не убирайте-интерес обязательно появиться,может и к 9 годам,как у нас например. 06.10.2010 20:17:56, alfiya74
моему 5 лет :) не сравнить, конечно. я к тому, что "стоял и не нужен". ОН у нас сначала год простоял просто в углу - никак собрать не могли :))) потом года 2-2,5 простоял уже на нужном месте, сын не интересовался. А щас вот, как прорвало! с сентября каждый день чуть-чуть, но полазает-повисит.
Не убирайте, парню такая вещь нужна )

да, ОН - это спортивный комплекс (стенка, турник, кольца, канат).
06.10.2010 18:41:42, MaryWarner
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
я бы мальчику шв.стенку не убирала, я и девочкам ее оставила, а уж мальчику и подавно. И неважно, раз в месяц он на ней повисит, или каждый день качается. Дети меняются. 06.10.2010 18:22:40, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
VaryasMom
Если нужен только турник, а не лестница, тогда его можно и отдельно, над входом в комнату повесить, когда интерес появится. А интерес появится только вместе с мотивацией. 06.10.2010 17:38:37, VaryasMom
СонЯ
у нас нет такой двери, куда можно было бы турник подвесить :( Двери плотно к проемам примыкают.
и турник крепится к лестнице, т.е. нужно тогда отделный турник покупать.
06.10.2010 17:43:05, СонЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!