Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опоссум

посоветуйте недорогой матрас,пжлст

Девы, спасите!
У меня грыжа межпозвонковая, спина болит капец как и постоянно. А тут неделю была в гостях - кровать простая железная, блин, матрас простой... но как ложусь -он прям форму тела принимает, под попой продавливается, под спиной хорошо... вообще забыла о боли! Сегодня приехала домой - прилегла - здрааасьте!!!!!!
Проблема в том что квартиру я снимаю и сплю на убогом хозяйском диване. я конечно ее попрошу выкинуть кровать на которой мой брат сейчас спит и диван ему сбагрю... он еще не так убог как кровать, а вот что с матрасом? какой лучше взять и чтобы не совсем дорого? и по съемным квартирам с матрасом таскаться не с руки, но здоровье дороже.
Советните что-нить, а? я помню были темы, но что то не нашла...
заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
02.10.2010 13:02:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если матрас положить прямо на пол? У меня так получилось, когда переехали, пока собрали кровати, да все расставили, короче, 3 дня на матрасе на полу. Спина пела песни. 03.10.2010 17:11:01, Tanja.Can
Опоссум
спасибо, девочки, пойду пошарюсь по сайту орматекса и в икею тоже загляну!!!! 02.10.2010 20:17:43, Опоссум
avantazh
я сталкивалась с недорогими, фирма орматекс называлась попробуйте у них посмотреть. 02.10.2010 19:38:18, avantazh
ЕК настоящая
Сейчас в Икее распродажа матрасов. Полежите на каждом - там есть из чего выбрать. 02.10.2010 13:40:41, ЕК настоящая
уже вроде кончилась. с 7 числа уже скидки на подушки и одеяла. 02.10.2010 18:15:09, k140180
zanozza
А в чем распродажа выражается? вроде на сайте цены обычные? :) 02.10.2010 18:03:18, zanozza
ЕК настоящая
По карте Фэмили что-то еще есть со скидками.

Возможно, закончилась основная распродажа, я не помню дат.
03.10.2010 18:37:17, ЕК настоящая
офф: сорь, а почему грыжу не лечите? 02.10.2010 13:27:41, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
progulka
аверное Вам нужен полумягкий, чтобы тело правильно укладывалось. У меня сейчас жёсткий-полужёсткий - при лежании на спине - поясница как бы подвисает и тоже болит неприятно. СЕйчас буду покупать полумягкий. Девочки-ОРГи по матрасам подскажут что у них из недорогого, но думаю, что нужно безпружинный, который в рулонном скрученном виде поставляют домой. На Еве 4-5 ОРГов по матрасам, у нас тут вроде двое. 02.10.2010 13:16:53, progulka
+1 за беспружинный, который рулончиком 02.10.2010 13:24:53, Картина
а мы в ИКЕЕ и пружинный рулончиком купили...))
Главное, чтоб не было каркаса деревяшечного, а так воздух откачан, пружины сжаты и он скручен.
02.10.2010 14:19:58, k140180

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!