Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilurus

SOS! Заболели.. Очень нужен Лор

Не переносите в медицинскую плз.. Третья ангина подряд, госпитализация.. Страшно
06.09.2010 08:41:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Госпитализация в Вашем случае вполне неплохо.Есть подозрения,что Вам разновидность ангины ставят неверно,отсюда неверное лечение и как правило рецидив.Знакома с таким случаем-пятиразовой ангины.Лечили фолликулярную,оказалось неправильно,последствия пятиразовые рецидивы.В общем обращались в Семашко,там есть выезд узких пециалистов на дом.В общем нам в свое время помогли,нам вообще ангину поставили и назначили антибиотик,т которого нам стало плохо-а альтернативу ему сказали-ну не пейте ...а в Семашко лор диагноз снял и лечились гомеопатией,обыкновенное ОРВИ,девочку с ангиной вылечили-не тот спектор антибиотиков назначили-надо было противогрибковый,т..к разновидность ангины была не фолликулярная.В общем можно попробовать обратиться туда.Туда можно и съездить.Подруга тоже дочу лечила-гайморит,тоже поставили на ноги. 06.09.2010 21:43:59, ksyta27
Lilurus
спасибо 07.09.2010 14:15:18, Lilurus
zhukova_n_
в НИИ НДХиТ есть диагностический центр, возьмите туда направление от своего педиатра. Врачи без границ - лучшие. 06.09.2010 11:51:03, zhukova_n_
Svetlyk
мне педиатор говорила, что ангина 2-3 раза подряд быть не может. надо обследоваться 06.09.2010 09:44:59, Svetlyk
Да ладно не бывает:) у нас 2 раза подряд с перерывом в 2,5 недели была ангина:)))) Все анализы сдавали, ничего такого не нашли, сказали просто организм после зимы ослаблен:( 06.09.2010 11:51:47, Звёздо4ка
Lilurus
а чем организм после лета ослаблен? моря, фруктов и т.п.. :( 06.09.2010 14:42:24, Lilurus
Lilurus
я потому и ищу врача.. 06.09.2010 10:37:34, Lilurus
Горлица
Могу дать тел лора-гомеопата. Сами у нее лечимся-очень нравится! Она и домой сможет приехать к вам, а принимает где-то в марьино 06.09.2010 09:32:04, Горлица
А модно и мне, пожалуйста! Рядом с нами. Замучались уже с носоглоткой (( 07.09.2010 22:17:57, флинтик
Axa
Поделитесь плз и со мной контактами лора и стоимостью если можно:) 06.09.2010 11:45:03, Axa
Mane4ka83
Можно и мне на подник. 06.09.2010 11:28:20, Mane4ka83


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!