Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

Замерзаем, хелп!

Девы нужен совет, понимаю, что перенесут, но в ТЕХНИКЕ нет такой темы, и народу тоже нет((
Короче, холодно у нас очень в квартире, думаю купить масляный радиатор или термовентилятор, подскажите у кого есть такие штуковины, на что обратить внимание при выборе. Мне нужен не большой, не громоздкий, бюджетный прибор, чтоб мог комнату 18кв.м. обогреть. Большинство названий фирм на маркете, мне ни о чем не говорят((
Очень жду совета!
02.09.2010 16:35:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастливая ArtO
из своего опыта доп. отопления я рекомендую:
конвекторы (у меня электролюкс, 1,5 квт. для 18 м. хватит с лихвой, стоить будет около 3 200- 3 500 руб.)
или старое доброе проверенное "доброе тепло" (только не мягкий рулонный вариант, а ту модификацию, которая как лист оргалита (мощностью 0.5 кВт,600х800х1мм пластик декор "дерево",Доброе тепло) - 950 руб.
****
оба варианта (по субъективным оценкам) не съедают кислород, не сушат воздух и бесшумные.
первый вариант (кроме внешнего вида и двух вариантов крепления-установки) предпочтителен тем, что можно задавать-программировать температуру.
конвекторы поиском находятся легко, а "доброе тепло" можно посмотреть по ссылке
07.09.2010 09:10:54, Счастливая ArtO
Timrina
Взяла таки тепловентилятор, керамический. Написано, что он не сжигает кислород. Очень симпатичная модель, компактный. Делонги. Посмотрим, как покажет себя в работе)) 03.09.2010 15:28:50, Timrina
Neo_
С малышом я бы брала тепловентилятор - от масляного у меня например сильно голова болит, а с малышом и вовсе я бы не рискнула.. 03.09.2010 13:00:40, Neo_
Люба С.
Есть какие-то современные, типа инфракрасных - не помню точно как называются - они не жгут воздух. Не нагреваются сами - безопасны для детей.
Может кто правильнее подскажет.
02.09.2010 19:44:22, Люба С.
МыльнаяВедьмОчка
по фирме не подскажу, но тепловентилятор больше воздуха сожжет, чем масляная батарея..
у нас есть и то и другое. с тепловентилятором реально дышать нечем в комнате..
02.09.2010 17:13:03, МыльнаяВедьмОчка
Timrina
ааааааа, я уже почти заказ оформила на него(( 02.09.2010 17:16:12, Timrina
МыльнаяВедьмОчка
ну вы можете его выключать... нагрели комнату и выключили.
он и подешевле радиатора
02.09.2010 17:18:19, МыльнаяВедьмОчка
Timrina
Ой, и если есть у кого скидка на холодильникк ру, плиз дайте) 02.09.2010 16:56:03, Timrina
Mycu
у меня в реге скидка:) 02.09.2010 17:22:08, Mycu
Timrina
Спасибо! 02.09.2010 17:50:39, Timrina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!