Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалите, пожалуйста, свои стиральные машины - оч. нада. Спасибо:-)

Сбственно, сабж :-)
17.08.2010 11:16:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
электролюкс на 6кг с сушкой. сушкой пользуюсь зимой, удобно: неохота на балкон выходить :) 18.08.2010 11:52:51, Xenny
illllona
вопрос бюджета...я вот миеле хочу, да денех жалко....купили на днях маме бош НЕМЕЦКОЙ сборки - просто СУПЕР - отжимает тихо, стирает даже на 15 мин-чисто! много программ, 1000 оборотов. 18000 р.!!! единственный минус нет защиты от детей...приходится дверь в ванную закрывать при стирке - дочь наровит все время покрутить и пощелкать....во всех магазах хвалят самсунг - такое ощущение, что самс дает бонусы за продажу....канди хороша, если вы ограничены 12-14 т.р.....но имхо лучше наскрести еще 5-6 тыщ и купить бош, кайзер или лыжи на худой конец....

сама пользуюсь самсунгом (буэ, сэкономила) и кайзером
17.08.2010 13:37:07, illllona
скажите а где Вы купили немецкой сборки? и как в этом убедиться 21.08.2010 17:04:21, ш п и л ь к а
illllona
про немецкую сборку хвалился сам продавец, но я покупала в магазе, а не через инет-магазин (где могут сказать что угодно в по факту гараний нет - хотя в таком случае всегда можно отказаться от машины, но ДО ТОГО КАК ВЫ ПОДПИСАЛИ АКТ ПРИЕМКИ - это очень важно!!!! проверяйте ВСЕ что вас интересует обязательно ДО!!!).
как сказал продавец "по секрету", что у нем.сборки машина по периметру обклеена синей лентой (сверху по периметру самой машинки - от царапин наверное клеят), а в нашей сборке - прозрачной. не знаю правда это или нет, наша лента была синяя.... т.к. покупали в небольшом магазе и продавец был сам хозяин - поверили))))

дорогих машин бош (те что от 18000) много немецкой сборки - посмотрите в том же я.маркете... ну и серьезные магазы вряд ли будут мухлевать....
21.08.2010 21:51:51, illllona
спасибо большое. 22.08.2010 12:37:35, ш п и л ь к а
Спасиб большой всем откликнувшимся - пойду смотреть эти модели:-) 17.08.2010 12:30:56, EvtLana
Одна такая рыжая
У меня Электролюкс 10412 - полгода назад купили. Я счастлива! 17.08.2010 12:15:49, Одна такая рыжая
фрикаделька в булионе
candy forever 17.08.2010 11:33:24, фрикаделька в булионе
Ага, candy супер! 17.08.2010 11:44:52, Jess (в системе Tanka99)
у меня канди под ванну,все хорошо,только что-то она у меня прыгать начала во время отжима... 21.08.2010 17:07:22, ФУКСИЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!