Раздел: Просто поделиться (Забрали сегодня нашего Кроша у брата, наконец-то. )

"+

Эвакуировали кролика из Москвы

Забрали сегодня нашего Кроша у брата, наконец-то. Приехал худенький, маленький, как хомячок, наверное, из-за жары не ел ничего :( Думала, ему там будет лучше, сейчас вижу, что ошибалась. У нас тут хоть ниже 30 и дышать есть чем. Сидит в клетке пока, завтра суну ему щенячью пеленку описанную, послезавтра знакомить буду.
07.08.2010 17:36:13,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А можно историю сначала? Куда эвакуировали? С кем знакомится? Очень интересно...))) 08.08.2010 12:52:17, sannyn
Крольчонка во Владимирскую область, 86 км от Москвы :) У нас тут почти нет дыма и не так жарко. А знакомим с нашим щенком :) 08.08.2010 18:41:30, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Прелесть))) Мы вчера только приехали с дачи в арсаках (это там же) у нас тоже не пахнет. сын как в москве дверцу авто открыл- сразу заявил что хочет обратно)))а фото кролика есть7 08.08.2010 21:15:17, sannyn
А вы в Арсаках слышите взрывы? Мы только вчера узнали, что там военная часть, где периодически взрывают старые боеприпасы.
Есть, конечно, у меня в фотоальбоме, в папке "Крош" :) Он очень хорошенький - белый, с розовыми ушками и голубыми глазами.
09.08.2010 11:38:33, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Ой какая лапочка))))) Прелесть просто))) Конечно слышим взрывы уже лет 10- там по ту сторону станции большая часть и у нее полигон. мы тоже все мечтаем завести кролика и тоже такого маленького))) 09.08.2010 11:57:12, sannyn
Хочу предупредить только, что характер у него довольно суровый :) Т.е. потискать особо не получится. Хотя вон у Цунами кролик тискательный, как я поняла. Очень многое от характера зависит. По ссылке кроликов пристраивают в добрые руки, посмотрите, может, приглянется отказничек, так жалко их. В т.ч. 6месячную девочку отдают, кроликов вообще лучше брать не малышами, а подрощенными, т.к. малыши у них совсем дикие. 09.08.2010 12:24:02, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Ничесе технология-то знакомства какая :)
Надо так с людьми попробовать.
07.08.2010 17:43:07, *sloNik* (Gru)
:))) А то как же, Крош вообще нервно реагирует на собачий запах, а Луша может его залюбить с непривычки :)) 07.08.2010 17:46:50, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)

Статья дня

«8 шагов к своему предназначению - и как на нем заработать»

Из чего складывается предназначение человека – и как позволить себе осуществить мечту
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!